””/ ””/  ””/ ””/ ””/

Добро пожаловать на КВ ПЗ!
Рейтинг игры - PG-13
*ссылки*

Мини-профиль


Племенное
САР - Самые Активные Ролевики недели!
на период 24.01.15

Гроза 

Река

Ветер

Тень

Поздравляем!
Баллы (250) высланы.

Мини-чат

Форма входа


Обновления
Последние обновленные темы форума
Последние добавленные новости
Сегодня новости не публиковались~


Статистика
Сегодня на КВ ПЗ были:





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Ролевая Коты-Воители Предсказания Звёзд » Начало » Анкетирование » Хранилище принятых анкет (Сюда попадают принятые анкеты.)
Хранилище принятых анкет
МятнаяДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 16
Мятный Лёд
Группа: Воители леса
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус:
Анкета на Мятную

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Мяточка - Мятноцветик - Мятная - Мятная Звезда - Мята
Возраст: 26 лун
Пол: кошка
Племя: Грозовое
Статус в племени: Глашатая (подтверждено Звездолапкой)


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: чёрный
Цвет глаз: зелёный
Шрамы: на задней левой лапе, на бедре, на левом боку
Телосложение и рост: крепкое, высокая
Дополнительно (если есть: по шерсти "разбросаны" чёрные пятна


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества:честная, заботливая, ласковая.
Отрицательные качества: может быть "остра на язык", может прикрикнуть.
Вера: Звёздное племя
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: почитает, нейтральное
Страхи: лисы, барсуки, чудища (машины)
Мечты и цели: быть достойной своей должности в племени
Привычки: нет


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Юные Листья
Родное племя: Грозовое
Чистота крови: абсолютная
Родители: Пшеничная*, Пышноус*
Братья, сестры: Голубоглазка*, Златохвост*
Друзья: поиск
Посвящение в оруженосцы: стала оруженосцем в 6 лун. Наставницей была Мягкогрудка*
Посвящение в воины: стала воительницей в 13 лун, когда прошла воинское испытание
Дополнительно (если есть что указать): в 20 лун стала глашатой
*- персонаж выдуман


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: часто (точно сказать не могу)
Пробный пост:
Сезон Зелёных Деревьев. Тёплые лучи солнца приятно припекают. По полянке, залитой ярким светом, шла чёрно-белая кошка. Её зелёные глаза внимательно следили за местностью, выискивая признаки дичи. Вдруг, чуткие ушки кошки уловили тихий, почти неслышный шорох. Кошка повернула голову к источнику звука. Внимательно приглядевшись, она заметила серую шёрстку. Это была мышка. Пригнувшись, кошка стала осторожно подкрадываться к добыче с подветренной стороны. Прыжок - и мышка оказалась в лапах чёрно-белой. Один смертельный укус в шею сделал своё дело, и спустя минуту, дичь бездыханно болталась в пасти довольной кошки.
Связь с вами: limecat.asmr@mail.ru


Цепь имен занята.
`Дестрой


Я приняла её, но мой коммент не сохранился, и цепь имён я занесла. Ещё раз повторю, принята!
°Перламутровая



26лун/Гроза/глашатая


Сообщение отредактировал LimeCat - Среда, 10.12.2014, 10:59
 
Оленье_ОзероДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 17
Маленькая
Речная принцесса
Группа: Воители леса
Сообщений: 23
Награды: 7
Статус:
Анкета на Оленье Озеро

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Оленёнок - Оленеловка - Оленье Озеро - Дух Оленьего Сердца
Прозвища: Лень, Озёрка, Олень.
Возраст: 31 луна
Пол: кошка
Племя: Гроза
Статус в племени: Воитель


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: Шерсть у Лени длинная, густая, хвост пушистый. Основная шерсть серая, на животе, кончиках ушей, вокруг глаз, кончике хвоста, на щеках белые пятна. Так же по спине и шее тянутся не особо заметные светло серые пятнышки, но они больше похожи на крапинки, как у оленей. На лапах коричневые носочки, хвост от основания до белого кончика тоже коричневый. На мордочке как будто коричневая маска, ушки тоже коричневые, до белый кончиков. Нарядная, как елка. Это неудивительно, вся её родня была пестрой. Но иногда им это спасало жизнь. В лесу пестрое сливалось и они уходили незамеченными. В общем, узнать её можно легко среди толпы. Запоминающаяся внешность. но в лесу помощница.
Цвет глаз: Глаза мутные зелено-серые. На правом есть шрам, он тянется от уха, до носа. Из за этого дефекта, Озерка не открывает этот глаз, зато левый очень хорошо и остро видит.
Шрамы: Правое ухо порвано, на теле имеется несколько шрамов, но они не особо заметны под густой шерстью. Но выделяется длинный шрам по всему левому боку.
Телосложение и рост: Лень - среднего роста кошка, лапы правда длинноваты, но это не так заметно при пушистом хвосте. Она среднего телосложения, гибкая. Но её бег, скажем так не идеален, но он быстр.
Дополнительно (если есть: Усы у кошки средней длинны, нос розово-серый.


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: Лень кошка дружелюбная и веселая, подвижная. Ей легче общаться с котятами, и оруженосцами. Но и с войнами общается нормально, без страхов и т.д. Да она немного теряется перед новыми знакомыми, но это ей не мешает заводить друзей. Для врагов она скрытная и коварная. Не меняет своего мнения о ком-то. Если вы показали себя в ее глазах эгоистом, то не ждите от неё порыва с вами подружиться, чего-то теплого и хорошего. Не любит хмурых котов и обходит их стороной. Преданная Грозовому племени. К делам она относится со всей серьёзностью.
Отрицательные качества: Жестока в бою. Она не может остановится, и лишь когда её окрикнут или отвлекут, она понимает что нельзя убивать кота. Только в крайних случаях.
Вера: Звездное племя
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: Уважает и чтит. Нейтральное пока они держатся за своими границами.
Страхи: Больше всего кошка боится утонуть, как ни странно. А еще она боится темноты. А точнее того, что в ней. в детстве её явно перепугали сказками о "неупокоившемся духе Бича".
Мечты и цели: Лень больше всего мечтает о верном друге и отслужить племени верой и правдой пока не умрет своей смертью, либо её не убьют на "фронте".
Привычки: Мычать себе под нос


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Голые листья
Родное племя: Гроза
Чистота крови: Чистокровка
Родители: Ясносказка* и Милениум*
Братья, сестры: нет
Друзья: Настоящих нет, товарищи да.
Посвящение в оруженосцы: Во время своего ученичества с ней произошел несчастный случай. Во время охоты она отбежала слишком далеко от наставника и неудачно упала в овраг, по пути порезав глаз и получив много царапин. После этого кошка долго лежала в палатке целителя, раны не заживали, т.к. её сразу не нашли, а сама она еле ходила, раны и засорились грязью. Позже, когда она поправилась, она ходила замкнутая. После ее посвящения в воители умерла её мама.
Посвящение в воины: Это было последним ударом для нее. Она стала словно тень. Её горю не было утешения. К счастью её бывшая наставница, спустя долгое время, помогла Озерке выйти из болезненных воспоминаний. Воительница поняла, что стоит продолжать жить, а не убиваться. Ведь прошлое не изменить. Она стала больше уделять внимания охоте, обществу, стала общительной. У неё появилось много знакомых.
Дополнительно (если есть что указать): -


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: часто
Пробный пост:
Солнце словно уныло светило последними лучами, собираясь укатываться за море. Тихий ветерок ласкал "гриву" деревьев слабыми потоками воздуха. Время словно остановилось, будто вымерло все живое, лишь природа властвовала в этом лесу. Но в лагере Грозового племени всё ещё бурлила жизнь. Кто то собирался в ночное патрулирование , кто то возвращался с охоты, а кто-то просто ел свою добычу. Озерка уныло лежала возле палатки целительницы и смотрела на них.
-Шуршалка*, а Шуршалка*? - тихо начала Озерка. - А скоро я смогу снова охотится?
-Как только заживут твои раны, милая. - ответила целительница своим мокрым носов кошке в щеку.
-Значит еще вечность.. - уныло рассуждала про себя Озерка. - так и умереть можно.

Недалеко от палатки бегали оруженосцы, весело показывая своим наставникам пойманную дичь. Лень вздохнула и подумала, как хорошо им, наверное, сейчас. Бегают, радуются жизни. Кошка перевернулась на бок, и задремала.
Связь с вами: увы, нигде нет, кроме вк https://vk.com/id223294120
Шуршалка
Ясносказка
Миллениум
* - выдуманные персонажи


Привет! Должность глашатая Грозы занята, Измени. Кстати, что это за имя "Оленье Озеро"? Посмотри выше, там написано - "Имена должны быть кошачьими!" Может, изменишь, пожалуйста? Почему в пробном посте тебя зовут "Озёрка", и ты в Речном племени? Подправь ВВ коды.
°Перламутровая


Здравствуй! У нас на ролевой нет "Миллениум". Если ты выдумала родителей - укажи это. Я заметила, что это ЗЗ шная анкета, ибо там в Реке Миллениум, да и пост у тебя из Реки... Это твоя анкета с ЗЗ, или чья то? Если твоя, то исправь её, если кого то, то напиши свою. И не стоит обманывать - правда всегда вылезет наружу;)
Итак. Внешность исправь. Много ошибок. А лучше, погони всю анкету через Word. Укажи * выдуманных персонажей и ниже сделай так:
Код
*- персонаж выдуман

Пока всё
●Звёздная Ночь●

.

Должность поменяю :), на счет имени - нет. На всех ролевых нормально относились этому к имени. Даже скажу, что есть и еще непонятней, так что я не хочу его менять. Не хочу ссориться, но слово перламутр - тоже не к кошкам относится :) С Озеркой - это мой промах, я забыла вставить прозвища ниже цепей имен *исправлено*.

Сначала у меня так и было с *, но потом я заметила, что вы в предыдущей анкете, что-то там про * были недовольны, вот я их и убрала. Но, мне наверное показалось, сейчас исправлю. Это моя анкета, зачем мне обманывать? :/. Но Миллениум, я просто первым вспомнила её имя, вот и написала) Что во внешности не так? Я исправила только "ноги" на "лапы". Прежде чем исправлять, нужно сказать хоть, что исправить? Вы всем говорите что ли "Много ошибок. А лучше, погони всю анкету через Word." Нашла только 2 или 3. И то этот Ворд подчеркивает, что якобы неправильно "неупокоившийся".

Прости, если чем-то обидела - утро совсем не задалось. Подправь ВВ коды в статусе племени и привычках; молодец, что через Word прогнала:) Исправь маленький недачёт с кодами и будешь принята.
.

Ничего :) Поправила) И можно спросить, кто тут управляет оформлением сайта, мне очень срочно :) Есть парочка предложений)

Принята! Про остальное ответила)


Имя: Оленье Озеро
Должность: Глашатая
Племя: Река
Возраст: 31 луна


Сообщение отредактировал Оленье_Озеро - Четверг, 11.12.2014, 19:54
 
Искра2126Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 18
Котенок
Группа: Путники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
Анкета на Искристого

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён:
Пепельный – Искролапый - Искристый
Возраст:
15 лун
Пол:
Кот
Племя:
Грозовое
Статус в племени:
Воин


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти:
Переливающийся на солнце мех, темно серого цвета с пепельными переливами, вечно прилизан, и некогда не торчит в разные стороны. Бока кота покрывают ровные черные полосы.
Цвет глаз:
Большие разноцветные глаза, правый жёлтый с небольшой рыжей оборкой по краю зрачка, а левый темно зелёный.
Шрамы:
Шрам, тянущийся от лопатки до середины спины. Левое ухо надорвано.
Телосложение и рост:
Если посмотреть на этого кота то можно отметить, что тот довольно худой. Но это вовсе не из-за плохого питания, просто он не может поправиться. Длинные лапы делают его ещё более хрупким, кажется вот-вот, подует ветер и кота просто унесёт как травинку! Но не стоит недооценивать Искристого в гневе он страшен, а такое телосложение служит ему обманкой. На тонкую шею посажена голова с длинными ушами, заканчиваются они черными кисточками. У кота прямой профиль с слегка вытянутой мордой. Ровная горделивая осанка, приподнятая голова с лёгкой улыбкой, ясные, безразлично-надменные глаза. Это его привычный образ, который можно увидеть, когда кот расхаживает по лагерю.Заканчивает образ длинный, немного пушистый хвост.
Дополнительно (если есть:


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества:
Пусть он не кажется героем, но всё равно даже через своё большое «не хочу», кот не откажет в помощи, особенно если попросить. Искристые так же ненавидит вражду и спор между соплеменниками. Грубо как бы невзначай, или же прикрываясь тем, что ему мешают отдохнуть, он резко прерывает спор. А если вы совсем разошлись и решили подойти и рассказать ему, о том кокой вот тот рыжий гад, то можете заслужить ненавидящий прожигающий взгляд.
Отрицательные качества:
По всей своей сути Искристый одиночка, он не любит компании котов, огромные сборища. Недоверчивый кот трудно заводит друзей, от любого ожидает « удара в спину». Гордость тоже играет в его жизни большой недостаток, он боится принимать помощь, считает позором общаться со слабыми, недостойными его внимания. Замкнутый не разговорчивый кот, редко снисходит, поговорить даже с теми, ково может считать своими друзьями. Искристый также большой лентяй и чистюля. Кот может часами заниматься только тем, что вылизывает свою шёрстку.
Вера: Кот поистине верующий в Звездное племя. После смерти матери, он считал что та не покинула его и всё время просил у неё совета, смотря на звёзды.
Отношение к Воинскому закону и другим племенам:
Но если брать его отношения к другим племенам, то можно убедиться что, Искристый не особо враждебен. Рассудительный кот редко, лезет в драку на пограничных стычках. Да и вообще он к ним относится нейтрально. А воинский закон это вообще отдельная тема. Его исполнение является смыслом жизни кота. Как можно стать лучшем не соблюдая правил.
Страхи:
Но есть у него одна слабость, кот боится разочаровать своё племя, сделать что-то нетто. Он думает это совсем, пошатнёт его репутацию и Искристого изгонят из племени. Это может быть хорошим предлогом, чтобы заставит кота пошевелиться, и растрясти жирок.
Мечты и цели:
Как ни странно его страх в точности, да наоборот повторяет мечту. Желание стать уважаемым воителем, и уйти на покой в палатку старейшин героем племени. И пусть он и прячет это за маской гордости, но может в нем можно найти хоть капельку хорошего.
Привычки:
Но, по крайней мере, он обожает охоту, особенно в одиночку. Выслеживание дичи, погоня и её поимка, даруют коту некое удовлетворение.


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения:
Искристый родился в жаркий сезон Зелёных Листьев.
Родное племя:
Гроза
Чистота крови:
Сам кот чистокровный грозовой, и чем собственно гордиться.
Родители:
Мать рано погибла, а отец пока не найден :)
Братья, сестры:
Нет, он один в помете.
Друзья:
Буду искать.
Посвящение в оруженосцы:
Когда Искристому исполнилась шесть лун его посвятили в оруженосцы. Тогда котик вложил все силы на то чтобы стать лучшем. Много тренировался, охотился, стараясь заслужить похвалу наставника. Но то был не особо общительный, зато был прекрасным учителем.
Посвящение в воины:
Считая, что он никчёмный котёнок, Искролапый отправился спасать племя от забредшего, но их территорию молодого лисёнка. В битве с ним он и получил ужасающий шрам. Но всё-таки ему удалось прогнать врага, но поплатился за свою глупость тем, что посвятили его не две луны позже, из-за долгого нахождения в палатке целителя. Ну и конечно когда его посвятили, это был прекрасный день в его жизни. Предводитель хоть и отметил его глупость, но одобрил смелость кота.
Дополнительно (если есть что указать):


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения:
Каждый день но вечером.
Пробный пост:
Луна уже вступила в свои владения и озаряла синие небо нежными лучами, попадающими на снег и, заставляя его наполниться искрящимся блеском. Высокая и тощая фигура кота продиралась сквозь сугробы, навалившего за ночь снега. Иногда Искрыстый позволял себе такие ночные вылазки, да и сегодня как никогда хотелось сбежать от этой лагерной суеты. Приподняв голову кот, вдохнул бодрящий ледяной воздух. У него не было цели куда-то идти, он просто гулял, дышал свежим воздухом. Намокшая шерсть из-за растаявшего снега прилипала к бокам и «чистюля» горел желанием поскорее высохнуть и вылизаться - А смысл - подумал кот - Всё равно идти обратно.- Как-то не по-своему, не так как обычно. Это и вправду было необычно для него, за своим внешним видом он следил всегда. А сейчас что-то нет настроения, как-то одиноко, что ли? Выбрав место поудобней, он присел, вглядываясь в ночное небо.

Связь с вами:

почта
barantseeva@mail.ru

Привет!
В принципе, всё неплохо. Но много орфографических ошибок, так же была допущена ошибка с BB кодами. Исправь пожалуйста.
●Звёздная Ночь●


Добавлю: кроме ошибок, перечисленных Звёздной Ночью, я нашла еще одну: у тебя пол персонажа - кот, но в самом начале цепи имен мы видим "Искра", а это имя кошки. Измени первое имя)
Звездолапка~

Ошибки исправила. Имя переделала. А с ВВ коды где не правильно?

Ладно, я закрою глаза на то, что имя не связано с остальными, а ошибки некоторые остались.
А с кодами бывает такая штука. После редактирования, всё исправилось, наверное.
Принят!
`Инай

Просто имя котенка дано за цвет шерсти, а воина и оруженосца за характер.


Сообщение отредактировал Искристый - Среда, 19.11.2014, 17:38
 
ЛуннаяДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 19
Воительница Сумрачного племени
Группа: Воители леса
Сообщений: 5
Награды: 2
Статус:
Анкета на Лунную

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Лунничка - Лунница - Лунная - Лунная Звезда - Луна
Возраст: 20 лун
Пол: Кошка
Племя: Тени
Статус в племени: воительница


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: Белая шерсть с тёмными полосками.
Цвет глаз: Синие
Шрамы: Левая лапа, на грудке, нет части правого уха.
Телосложение и рост: крепкое телосложение, невысокий рост.
Дополнительно если есть:


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: Добрая, хорошо ладит с другими котами, общительная.
Отрицательные качества: Вспыльчивая, ревнивая, завистливая.
Вера: Звёздное племя
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: Почитает ВЗ, нейтральна к другим племенам.
Страхи: Изгнание, собаки, лисы, барсуки, двуногие.
Мечты и цели: мечтает стать предводительницей.
Привычки: нюхать кошачью мяту, наблюдать на своим хвостом.


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Листопад
Родное племя: Тени
Чистота крови: Абсолютная.
Родители: Кедр*, Яблочная*.
Братья, сестры: нет
Друзья: Переливчатая, Звёздная Ночь, Пламеничка.
Посвящение в оруженосцы: Стала оруженосцем в 6 лун, наставником стал Колючий*.
Посвящение в воины: В 12 лун стала воительницей.
Дополнительно (если есть что указать):


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: Раз-два в неделю.
Пробный пост:
Прохладный ветерок взъерошивает шерсть, воздух освежает голову и наполняет пространство ароматами дичи. По свежей зелёной травке шла белая кошка по имени Лунная. Она охотилась. "Какой замечательный день!" подумала Лун. Внезапно её ушки насторожились - в кустах послышалось шуршание. "Да это же ящерица! Какая удача!" Лунная медленно приблизилась к кустам. Прыжок - и ящерка оказалась в пасти Ни. Она собралась поймать ещё парочку лягушек, поэтому неспеша скрылась из виду.
Связь с вами: ЛС (меня нет в соц. сетях)

*- свои персонажи


Привет! Твоя анкета вполне нормальная, но будь добра, зарегистрируйся хотя бы в е-mail почте. Разберись с ВВ кодами. Дай определение звёздочкам.
Переливчатая

!Злой модератор!
Доброго времени суток!
Связь...
Да ладно! Если у тебя нет даже е-mail, как ты зарегистрировалась на сайте? Да и вообще в системе uID?
Дальше. Цвет. Эм... Поправь коды, ладно?
Эм... Нюхать кошачью мяту? Странная привычка, однако (кошка-наркоманка, до чего мы дошли?!)
>"Стала оруженосцем в шесть лун"
А ничего, что все коты становятся оруженосцами в 6 лун? Иногда бывают исключения, да. Но лишь в единичных случаях!
Не Принята!
.:¦Эспрессо¦:.


Эспрессо, не нужно писать после своего комментария не принята! Дай человеку анкету исправить! Мы пишем не принят(а) в том случае, если человек действительно плохо написал анкету! Про коды уже написала Переливчатая. Чего ты придираешься к посвящению в оруженосцы? Она заполнила так, как было написано в пункте, и что в 6 лун, а не в 5 или 4! Где ты это нашла? Мята... Вот моя кошка любит нюхать её. В этом нет ничего странного - все кошки любят кошачью мяту! Если ты не умеешь проверять анкеты, не нужно этого делать!
разозлённая ●Звёздная Ночь●


Я зарегистрировалась в е-mail почте для того, чтобы зарегистрироваться тут. В любом случае я не буду заходить в е- mail. Всё остальное исправила.

Принята!


Воительница Теней

Сообщение отредактировал Лок - Воскресенье, 30.11.2014, 15:39
 
Порыв_ЗвёздДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 20
Let the sky fall.  When it crumbles...
Группа: Воители леса
Сообщений: 51
Награды: 11
Статус:
Анкета на Порыв Звезд

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Ветрик - Порывистая - Порыв Ветра - Порыв Звёзд;
Возраст: 36 лун
Пол: кошка
Племя: Речное
Статус в племени: предводительница


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: (Сильвер Табби) Светло-серая шерсть с темными полосками по всему телу кроме белоснежного пятна на загривке и грудка, белых носочков лап, кончика хвоста и ушей, а так же мордочки и переносицы. Вокруг белых участков светлые крапинки.
Цвет глаз: небесно-голубой. Пастельный оттенок.
Шрамы: изогнутый на левом бедре; три параллельных шрама на левом плече; разорванный шрам на правой передней лапе, ближе к плечу.
Телосложение и рост: крепкое, поджарое и стройное телосложение. Задние лапы длиннее передних. Длинный хвост. Рост маленький.
Дополнительно (если есть): Шерсть длинная, густая; огромные уши с кисточками.


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: заботливая, верная, доверчивая, дружелюбная, смелая, неприхотливая, уравновешенная, общительная.
Отрицательные качества: наивная, вредная, болтливая, дерзкая, властолюбивая.
Вера: Звездное племя
Отношение к Воинскому закону и другим племенам:
Гроза: положительное
Ветер: нейтральное
Тени: нейтральное
Страхи: вода, крупные животные, большая скорость.
Мечты и цели: побывать на нейтральных территориях, стать лучшей охотницей в лесу.
Привычки:дергать правым ухом, обвивать левую лапу хвостом во время сна.


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: сезон Листопада (осень)
Родное племя: Небесное
Чистота крови: 15% - домашняя киска; 85% - Небесная воительница.
Родители: Кремень* и Метель*
Братья, сестры: Серый Холод*
Друзья: Звездолапка, Лисье Крыло, Слеза, Медочек.
Посвящение в оруженосцы:
Сезон Юных Листьев (март). Посвящена в 6 лун. Настроение: отличное. Погода: облачно, мокрый снег, сыро и прохладно.
Во время ученичества погибли родители; в результате сражения с барсуком был получен шрам на задней лапе.
Посвящение в воины: Сезон Голых Деревьев (середина декабря). Посвящена в 12.5 лун. Настроение: отличное. Погода ветреная, но ясная. Без осадков.
Гибель бывшей наставницы и брата. Потеря памяти после падения со скалы. Становления глашатой, позже - предводителем.
Дополнительно (если есть что указать):
После потери памяти внушила себе, что была чистокровной Речной кошкой. Родственников не помнила.


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: каждый день, через день. Могут быть отлучки.
Пробный пост:
Место: Лагерь. Главная Поляна
Порыв Ветра покосилась на Серый Холод. Пепельный воитель на всю Главную Поляну произнес новость о лисице. Ветрь невольно вспушила загривок.
"Молодцы конечно, но... Одному Звёздному племени известно, где сейчас бегает эта лисица! - по спине полосатой пробежал холодок, тревога забилась в сердце. Ей вдруг стало страшно, куда водители спровадили рыжую хищницу, есть ли у неё лисята или братья с сестрами, которые возможно бродят поблизости. Порыв Ветра сглотнула и будучи взволновонной, проигнорировала вопрос оруженосца.
- Давай сходим на охоту? - неожиданно для себя выпалила воительница, оборачиваясь к Первохвату. Тревога и любопытство теснили её душу, и уже не дожидаясь ответа ученика, побрела к выходу. Она позабыв недавние минуты, с чего-то решила, что отдала приказ ученику следовать за ней. Выпрямив шею и наклонив её чуть вперёд, кошка следовала по запаху недавно ушедших котов. Она не разбирала, чьи это запахи, но точно понимала, что они свежи. Значит кто-то мог в одиночку выйти наружу...
Переход в: Лагерь. Выход Из Лагеря
Связь с вами: вконтакте: http://vk.com/id234862737
Почтаmail.ru - ulyana2002-04@mail.ru


Принята.
Звездолапка~


Порыв Звезд|Предводительница Речного племени|36 лун
~Дохлый страус~


Сообщение отредактировал Порыв_Звёзд - Пятница, 02.01.2015, 11:47
 
Сумрачный_ВолкДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 21
Воитель племени Теней
Группа: Воители леса
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус:
Анкета на Сумрачного_Волка

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Волчонок - Волчок - Волк - Сумрачный Волк - Звездный Волк
Возраст: 39 лун
Пол: кот
Племя: Сумрачное
Статус в племени: воитель


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: серая
Цвет глаз: карий
Шрамы: два шрама на спине и один на задней лапе, а остальное - царапины.
Телосложение и рост: высокий, сильный.
Дополнительно (если есть): нет


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: мужественный, преданный племени, почти бесстрашный.
Отрицательные качества: вспыльчивый, гордый.
Вера: ЗП
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: к ВЗ - положительное, к другим племенам - отрицательное.
Страхи: если только смерть
Мечты и цели: Заслужить уважение племени.
Привычки: особо нет


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Зеленых Листьев
Родное племя: Сумрачное
Чистота крови: 100%
Родители: Ящер* и Жаба*
Братья, сестры: нет
Друзья: нет
Посвящение в оруженосцы: Новое имя: Волчок, было ему тогда: 6 лун, наставником стал Ящер*, настроение кота: отличное, погода: ясно.
Посвящение в воины: Новое имя: Волк, было ему тогда: 12 лун, настроение кота: хорошее, погода: дождливо.
Дополнительно (если есть что указать): нет


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: часто
Пробный пост: "Утренний сон"
Наступило утро. Сумрачный Волк все еще валялся на своей подстилке. Ему снился сладкий сон. Тогда был сезон Зеленых листьев, и поэтому в лесу было жарко и сухо. Дул свежий теплый ветер, который гнал облака вперед. Эта погода была идеальна для отдыха. Сумрачный Волк приоткрыл один глаз, потом второй, огляделся и решил, что пора вставать. Он сладко зевнул, приподнялся и посмотрел в сторону лагеря. Там уже суетились соплеменники.Ну ладно, пойду помогу с утренней трапезой котам,- подумал он и вышел из палатки.
Связь с вами: почта: sumrak.volchy@yandex.ru


Принят.
Азарт


Имя: Сумрачный Волк
Родное племя: Тени
Должность в племени: воитель
Возраст: 39 лун
Семья:
Отец и мать умерли.
Котят нет.
Влюблен в Звездную Ночь.


Сообщение отредактировал Сумрачный_Волк - Среда, 31.12.2014, 15:37
 
ВасильковаяДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 22
Котенок
Группа: Путники
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус:
Анкета на Васильковую

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Василечек -> Василек -> Васильковая -> Васильковая Звезда
Возраст: 76 лун
Пол: кошка (самка)
Племя: Речное
Статус в племени:Старшая воительница


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: черная, есть серые шерстинки (седые).
Цвет глаз: левый - голубой, правый - зеленый.
Шрамы:  один на задней левой лапе (из-за него она хромает), на спине два: один - ближе к шее, второй - посередине, небольшой шрам на хвосте и огромный на правом глазу (этим глазом она плохо видит) и также правое ухо очень сильно порвано.
Телосложение и рост: высокая, худощавая, достаточно мускулистая.
Дополнительно (если есть): Участвовала во многих жестоких битвах. Некоторые битвы происходили, когда она была котенком. Одна из них была между Речным племенем и волками. Тогда была плохая погода. Вася сидела в Детской и мечтала. Вдруг послышался вой волков. Предводитель прокричал о том, что скоро будет битва и коты приготовились к ней. Волки ворвались в лагерь и начали разрывать котов на клоки. Это было ужасное зрелище. Мало кто тогда выжил. Хорошо, что коты защищали Детскую, а то Василечек оказалась бы в зубах волков. Волки отступили только потому, что услышали, как другое племя идет на подмогу.


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: Эта кошка верна своему племени, готова отдать жизнь за него. К соплеменникам относится с уважением и любовью.
Отрицательные качества: Она вечно со всеми спорит, ссорится и указывает, что кому надо делать.
Вера: Звездное племя
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: Верно чтит Воинский Закон. Отрицательно относится к другим племенам.
Страхи: волки, чудища.
Мечты и цели: Она всегда мечтала стать хорошей предводительницей и заслужить доверие племени.
Привычки: Вечно ворчит.


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Листопад
Родное племя: Речное
Чистота крови: мать, отец и дед из Реки, а вот бабушка из Ветра.
Родители:
Мать: Рыбья (умерла, проживает в ЗП, причина: потеря крови после родов) *
Отец: Мускатный (умер, проживает в СЛ, много убивал и предал в битве предводителя, причина: раны в битве) *
Дед: Шелестящий (умер, проживает в ЗП, причина: старость) *
Бабушка: Воздушная (умерла, проживает в ЗП, причина: старость) *
Братья, сестры:
Сестры: Дождинка (котенок, умерла, проживает в ЗП, причина: голод) *, Холодная (воительница, жива) *, Сероуха (старейшина, умерла, причина: смерть в бою) *, Желтоглазка (оруженосец, умерла, проживает в ЗП, причина: смерть в драке) *.
Братья: Коготочек (котенок, умер, проживает в ЗП, причина: голод и холод) *, Лист (воитель, жив) *
Друзья: нет
Посвящение в оруженосцы: 6 лун, имя: Василек, наставник: Вересковый*, погода: холодная, настроение: отличное.
Посвящение в воины: 12 лун, имя: Васильковая, погода: солнечная, настроение: хорошее.
Дополнительно (если есть что указать): нет


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: когда как, в основном часто
Пробный пост:
Прогулка по лесу.
Был солнечный день, лес был как-будто зачарован красотой. Васильковая решила прогуляться и подумать о том, что она будет делать в этот прекрасный денек. Хм... Может устрою игру для котят? Да ну, они опять будут бегать и орать на весь лагерь, это так раздражительно. Ну... Может просто полежать на подстилке и помечтать? Дааа... Только зачем мечтать? Можно просто поспать. Отдохну, а то мне все надоело. Это будет лучшим вариантом. Подумав так, Васильковая посмотрела на небо. Оно было светло-голубое. По нему плыли белоснежные перья облаков, из-за которых скрывался яркий круг летнего солнца. Дождя точно не будет,- убедилась кошка, развернулась и медленно пошла в лагерь.
Связь с вами: почта: masha.s.suvorova@mail.ru
Обозначения:
Шелест* - выдуманный кот
Хм... Пойду погуляю - мысли кошки


Привет!
В Биографии укажи, кто такие Царапанка и Филин и почему им понадобилось убивать Желтоглазку и Воздушную.
Также Сероуха не могла умереть оттого, что не смогла охотиться: ведь ей всегда могли принести еду из кучи, верно? Исправь причину смерти.
Удачи в исправлениях.
Звездолапка~


Здравствуй! Твоя анкета в принципе неплоха, но скажи, откуда Васильковая знает волков?Расскажи об этом в "Дополнительно".Настроение в посвящениях не забудь указать.
Удачных исправлений!
●Звёздная Ночь●


Написала. ( Извините, что удалила. Просто исправила с профиля моего брата Медочка, мы сидим с одного планшета, он на Chrome, а я на Яндекс, не туда зашла, вот и получилось...)

Принята!


¿Вася¿

Сообщение отредактировал Васильковая - Вторник, 30.12.2014, 21:27
 
ТуманныйДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 23
Воитель племени Теней
Группа: Воители леса
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Анкета на Туманного

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Туманчик - Туман - Туманный - Звёздный Туман
Возраст: 38 лун
Пол: кот
Племя: Тени
Статус в племени: воитель


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: серый
Цвет глаз: зелёный
Шрамы: два на правой задней лапе, на животе, на грудке
Телосложение и рост: высокий и крепкий
Дополнительно (если есть): нет


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: честный, верный, весёлый
Отрицательные качества: эмоциональный, иногда чересчур заносчив
Вера: Звёздное племя
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: почитает, отрицательное
Страхи: одиночество, изгнание, смерть соплеменников, лисы, барсуки
Мечты и цели: стать самым лучшим воителем в племени
Привычки: нет


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Голые Деревья
Родное племя: Тени
Чистота крови: Абсолютная
Родители: Розоцветка*, Камыш*
Братья, сестры: Лунная
Друзья: поиск
Посвящение в оруженосцы: Посвящение прошло в 6 лун. Был сезон Зелёных Деревьев. Была тёплая погода. Настроение у Туманчика было отличное. Наставником стал Сероглазый* Соплеменники радостно приветствовали нового оруженосца.
Посвящение в воины: Стал в 12 лун воителем, пройдя ВИ. Был сезон Голых Деревьев. Настроение было прекрасное. Коты громко приветствовали нового воителя. Ночь Бдения прошла без особых проишествий.
Дополнительно (если есть что указать): нет


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: раз - два в неделю
Пробный пост:
Это был сезон Зелёных Листьев. Для Туманчика был особенный день - его должны были посвятить в оруженосцы. Он очень долго этого ждал, пока находился в детской. Туманчик волновался, но это было радостное волнение. Тум сидел около своей матери и ждал, пока его не позовёт на Скалу собраний Ослепительная Звезда*. Наконец, она подозвола Ми к себе. Он быстро взобрался на Скалу и оказался рядом с предводительницей.
- Я, Ослепительная Звезда, прошу Звёздное племя взглянуть на этого котёнка. Ему уже исполнилось шесть лун, и я с гордостью посвящаю его в оруженосцы! Туманчик! Отныне тебя будут звать Туманом, а твоим наставником станет Сероглазый!*
Туман был очень рад. Под крики соплеменников Туман пошёл к своему новому наставнику, чтобы коснуться своим носом его.
*- персонаж выдуман.
Связь с вами: kremcat.asmr@mail.ru


Привет! Дай определение звёздочкам, проверь анкету на ошибки. Кстати, почему ты написал обращение Ослепительной Звезды к предкам, начиная со слова Туманчик? Исправь, пожалуйста.
Мятная ❦


Привет! Есть в анкете ошибки в некоторых словах. В целом, анкета хорошая, но из-за ошибок смысл некоторых слов теряется. Исправь, пожалуйста.
♦Медочек♦


Исправил

Исправь посвящения. О том, как их описать, написано здесь (четвертый спойлер, Анкета)
Звездолапка~


Готово.

Повторение некрасивое у тебя в посвящениях. У тебя и погода отличная и настроение отличное, замени синонимом. Так лучше будет.

[Так лучше?]

Принят.
~Летящая


Воитель Теней

Сообщение отредактировал Туманный - Пятница, 19.12.2014, 15:48
 
ЛедосветикДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 24
С бенгальскими огнями в руках
Группа: Воители леса
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Анкета на Ледяную

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён:  Ледка-Ледосветик-Ледяная
Возраст: 27 лун
Пол: кошка
Племя: Тени
Статус в племени: воительница


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: белый
Цвет глаз: голубой
Шрамы: порвано правое ухо, шрам на животе
Телосложение и рост: стройная, среднего роста
Дополнительно (если есть): -


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: смелая, добрая, заботливая, верная, преданная, дружелюбная
Отрицательные качества: раздражительная, ранимая, властолюбивая, обидчивая, яростная
Вера: Безоговорочно ЗП
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: положительно, естессно
Страхи: барсуки, змеи
Мечты и цели: стать лучшей воительницей племени, заслужить уважение соплеменников
Привычки: -


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Голые Деревья
Родное племя: Гроза
Чистота крови: 100%
Родители: Белогривая* и Мускат*
Братья, сестры: Сияние*, Вишня*
Друзья: ...в поиске...
Посвящение в оруженосцы: состоялось в Сезон Юных Листьев, на момент 6 лун. Ее посвятили наряду с сестрами. Погода была не айс - шел дождь, но это ничуть не огорчило нашу героиню.
Посвящение в воины: в Сезон Зелёных Листьев посвятили в воительницы Ледосветик, дав имя Ледяная, а также воинские имена получили Мерцание и Вишневая - сестры Лед, на момент 12 лун.
Дополнительно (если есть что указать): -


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: к/д
Связь с вами: почта, catwarior@bk.ru


Принята
Нежа~



И, как фиолетовый зонт,
Распахнут горизонт,
Пришит звёздами к краям.
Слушай, давай выбирать,
Можешь ту яркую брать,
А та, что справа, моя.
 
Оленье_ОзероДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 25
Маленькая
Речная принцесса
Группа: Воители леса
Сообщений: 23
Награды: 7
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина):
Оленёнок - Оленеловка - Оленье Озеро - Дух Оленьего Сердца
Прозвища: Лень, Озёрка, Олень
2. Возраст: 31 луна
3. Пол: кошка
4. Внешность:
Лень - среднего роста кошка, лапы правда длинноваты, но это не так заметно при пушистом хвосте. Она среднего телосложения, гибкая. Но её бег, скажем так не идеален, она начинает заплетаться в ногах из-за своей неуклюжести. На правом глазу есть шрам, он тянется от уха, до носа. Правое ухо порвано, на на теле имеется несколько шрамов, но они не особо заметны под шерстью. Из за этих небольших дефектов, Озерка не открывает правый глаз, зато левый очень хорошо и остро видит. Слух у кошки отменный, как и обоняние, осязание немного страдает, но ей это не мешает. Не силачка, но и не хилая.
Шерсть у Лени длинная, густая, хвост пушистый. Основная шерсть серая, на животе, кончиках ушей, вокруг глаз, кончике хвоста, на щеках белые пятна. Так же по спине и шее тянутся не особо заметные светло серые пятнышки, но они больше похожи на крапинки, как у оленей. На ногах коричневые носочки, хвост от основания до белого кончика тоже коричневый. На мордочке как будто коричневая маска, ушки тоже коричневые, до белый кончиков. Нарядная, как елка. Это неудивительно, вся её родня была пестрой. Но иногда им это спасало жизнь. В лесу пестрое сливалось и они уходили незамеченными. Усы у кошки средней длинны, нос розово-серый, глаза мутные зелено-серые. В общем, узнать её можно легко среди толпы. Запоминающаяся внешность. но в лесу помощница.
5. Характер:
Лень кошка дружелюбная и веселая, подвижная. Ей легче общаться с котятами, и оруженосцами. Но и с войнами общается нормально, без страхов и т.д. Да она немного теряется перед новыми знакомыми, но это ей не мешает заводить друзей. Для врагов она скрытная и коварная. Не меняет своего мнения о ком-то. Если вы показали себя в ее глазах эгоистом, то не ждите от неё порыва с вами подружиться, чего-то теплого и хорошего. Не любит хмурых котов и обходит их стороной. Преданная Речному племени. К делам племени она относится со всей серьёзностью. Ненавидит собак. Лично она конечно их не видела, но знает, что во время длинного похода речных котов, одна из этих "мерзких псин" убила его.
Лень, как и все не идеальна. Она забывчива, очень. Если вы попросите её сделать что-то мелкое, например посмотреть на звезду сегодня вечером и т.п. Она забудет. Сосредоточена бывает только на важных делах или тех что вошли в привычку. Даже иногда пропускает свой день рождения, хоть и никогда не праздновала, но слышала о нем от других котов. Еще Озерка слишком яростная в бою, даже если не уверена, что справится, она все равно лезет. Хоть по усам тресни. Её это много раз чуть не погубило. Больше всего кошка боится утонуть, это странно, но так и есть. Она любит плавать и делает это хорошо. Но больше всего боится нырнуть и не вынырнуть. А еще она боится темноты. А точнее того, что в ней. в детстве её явно перепугали сказками о "неупокоившемся духе Бича".
6. Биография:
Родилась в Речном племени. Ее мать была верной воительницей. Она была не молода когда появилась Озерка. Она росла активным, дружелюбным котенком. Ей часто доставалось от старших воителей племени, за то что путалась под ногами, но она не обижалась. Другие котята слушали ее её рассказы раскрыв рот. Нельзя сказать, что она не любила приукрашивать свои рассказы. Во время своего ученичества с ней произошел несчастный случай. Во время охоты она отбежала слишком далеко от наставника и неудачно упала в овраг, по пути порезав глаз и получив много царапин. После этого кошка долго лежала в палатке целителя, раны не заживали, т.к. её сразу не нашли, а сама она еле ходила, раны и засорились грязью. Позже, когда она поправилась, она ходила замкнутая. После ее посвящения в воители умерла её мама. Это было последним ударом для нее. Она стала словно тень. Её горю не было утешения. К счастью её бывшая наставница, спустя долгое время, помогла Озерке выйти из болезненных воспоминаний. Воительница поняла, что стоит продолжать жить, а не убиваться. Ведь прошлое не изменить. Она стала больше уделять внимания охоте, обществу, стала общительной. У неё появилось много друзей.
7. Племя:
Речное племя
8. Статус в племени:
Глашатая \обговорено\
9. Частота посещения:
К\д
10. Пробный пост:
Кошка приближалась к реке. Холодные потоки воздуха дующие с севера били в морду серой воительнице. Она шла к границе с трудом переставляя лапы. Ветер мешал идти, сбивая кошку со следа. Был вечер. С чего бы вдруг идти в такую слякоть и ветер к мокрой реке? Действительно. Но Лень, так зовут эту кошку, решила пройтись, чтобы подумать о важном решении, которое могло изменить её жизнь. Ей предложили стать глашатаем. Она же была обычной воительницей? С чего бы? Кошка примостилась под кустом. Глубоководная река навевала усталость и кошка закрыла глаза. Глубокий сон..
11. Связь с вами:
вк - vk.com/id223294120

Принята!
Звень


Имя: Оленье Озеро
Должность: Глашатая
Племя: Река
Возраст: 31 луна
 
КислаяДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 26
°Noy
Группа: Воители леса
Сообщений: 4
Награды: 2
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина): Кислинка - Кислица - Кислая - Кислая Звезда - Кислота

Кислинка - имя, данное матерью при рождении
Кислица - назвала себя так сама после гибели родителей
Кислая - имя, данное Звёздной Ночью при вступлении в Сумрачное племя
Кислая Звезда - имя предводительницы
Кислота - имя старейшины

2. Возраст: 30 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность:
Кислая - это высокая кошка с крепким телосложением. У Кис красивый светло-коричневый окрас. По всему телу идут тёмные полоски. Шерсть короткая, мягкая. Подшёрсток слабый, и наша кошечка мёрзнет во время холодов. Мордочка небольшая. Уши треугольные и крупные. Они светло-кремового цвета. Глаза миндалевидной формы, мягкого зелёного оттенка. Под каждым глазом идёт чёрная "подводка". Носик пепельно-серый, как маленький камушек. Усы длинные, белые. Грудка у Ли пушистая, шерсть на ней немного длинне, чем на всём теле. Передние и задние лапы крепкие. Подушечки серые, грубые, вот Кис и может преодолевать большие расстояния. Хвост короткий и тоже светло-кремовый, как ушки. Имеются шрамы за левым ухом, на передней правой лапе, на правом бедре и на внутренней стороне шеи.
5. Характер:
Кислая ну очень замкнутая кошка. Никто не заботился о ней, и Ла училась выживать сама. Ко всем относится холодно, она не доверяет чужакам. Ели вы подойдёте кней, то Ли будет придирчиво вас рассматривать и определить, говорить с вами или напасть, враг вы или нет. Раздражительная, злопамятная - это всё характеризует Кислую. Если спорить с ней - получите по ушам. Ну а если оскорбили или обидели... Вы нажили себе врага. Неужели она настолько негативная, спросите вы. Но нет - Кислая может быть отличным другом и товарищем. У неё есть мечта - иметь надёжного друга, который не будет предателем или врагом. Но суровая жизнь научила её - выживает сильнейший. Жизнь одиночки на улице - это вам не сказка! За каждым углом подстерегает опасность. Кис боится умереть, так и не заведя надёжного друга.

6. Биография:
Родители Кислой были одиночками. Мать Белая* и отец Холод* погибли при неизвестных обстоятельствах, когда Ли было 8 лун. Воспитывалась она, как я говорила, сама. Кис питалась на помойке, жила под какими то кустами, училась приёмам боя, и охоты. "Мышками" и "птичками" служили камни, веточки, листики. Ей удавалось поймать редкую костлявую мышку, но и это было большим праздником для Кислой. Как никак, это лучше, чем объедки с помойки! Хотя и там можно найти редкие деликатесы: куриные кости, свиные рёбрышки, полусвежее мясо. Встречались Ли и чужаки. Некоторые были домашними кисками, заинтересовавшиеся незнакомкой. Кто-то был таким же бродягой. Уличные говорили про некое Кровавое племя, властвующее над всеми одиночками, ну а остальные рассказывали про горы, и о живущим там Клане Падающей Воды. Однажды нашу кошечку подобрала Двуногая. Сначала Ли пыталась убежать из её дома, но окна и двери были крепко заперты. Кислая смирилась со своей участью быть домашней киской. Двуногая кормила кошку, играла с ней, заботилась о Кис. Но всему хорошему приходит конец. Это было осенним днём. Кислая готовилась к сытному обеду. Двуногая подошла к кошке и поставила перед ней миску с кусочками мяса. Кислая принялась есть, а женщина стала убираться на кухне. Внезапно в прихожей раздался шум, и она побежала туда. Казалось, радостнръые вопли никогда не закончатся. Наконец, в комнату вошёл какой-то мужчина и, увидев Кислую громко расчихался. Через несколько часов, Двуногая подошла к кошке, взяла её на руки и вышла на улицу. Она пошла в парк. Там, около какого-то дерева женщина остановилась и отпустила около него Ли. Потом, взглянув на кошку последний раз, она ушла. Кислая снова была одиночкой.
Первая битва состоялась, когда Кис было 10 лун. Она случайно забрела на территорию какого-то кота. Еле-еле ей удалось победить. И вот, Ли бродяжничала по улицам в поисках пристанища. Вот так серо и протекала жизнь Кислой, пока она не забрела в племя Теней. Звёздная Ночь выслушала историю Кислой и разрешила вступить в Сумрачное племя.
* - выдуманные персонажи

7. Племя: Сумрачное
8. Статус в племени: Старшая Воительница
9. Частота посещения: раз-два в неделю
10. Пробный пост:

-Из жизни одиночки-

Темно, грязно, сыро. Холодный дождь капает с серых небес. По пустой уличной дороге идёт одна коричневая кошка. Это и есть наша Кислица. Её шерсть прилипла к бокам, лапы были все в грязи и ныли от усталости, ведь Кис шла целый день. Внезапно мимо кошки пронеслось нечто огромное и обдало грязью. "Фу, какая мерзость! - подумала Кислица, сморщившись. Мерзкая, липкая, холодная... Она была на боку Кис. Вот Ли почувствовала неприятный запах и обрадовалась - "Наконец-то! Я нашла помойку! Надеюсь, там можно чем-нибудь поживиться." - облегчённо подумала кошечка, подходя поближе к огромному зелёному баку, доверху наполненного пакетами. Кислица подошла к баку и начала свои поиски. Она обошла помойку, заглянула под неё, и , наконец, запрыгнула. "Пахнет чем-то съедобным! - ликующе подумала Ки, поведя носом. Она осторожно вспорола какой-то пакет "Удача!" Внутри пакета лежали куриные кости. Кошка вытащила лапой одну кость, на которой остались остатки мяса. У Кислицы намечался пир.
11. Связь с вами: yellowcat.asmr@mail.ru
Договор со Звёздной Ночью есть.


Принята!
Лунная


Madness

 
ЧернаяДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 27
Котенок
Группа: Воители леса
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина): Черни - Чернолапа- Черная -
Черная звезда
2. Возраст: 12
3. Пол: кошка
4. Внешность: Черная- это маленькая, ловкая и быстрая кошка. Она очень худая, аж кости торчат. Эта воительница быстро бегает и высоко прыгает, однако, в силе же она не так уж хороша. У охотницы черная, будто бы беззвездная ночь, только в лунном свете ее шерстка приобретает синий отлив. На лапках маленькие белые носочки. Шерсть у ученицы короткая, очень колючая и твёрдая, подшесток тёплый. Мордочка вытянутая, с длинными острыми ушами, с розовым носиком и пушистыми белыми усами. Ее клыки довольно большие, да и острые - верное оружие против врага. Глазки у нее голубые, словно небеса. Лапы у нее тонкие и длинные. Когти, как и клыки, очень острые. Хвост такой же как и ее лапы, длинный и тонкий. У кошки есть пока один шрам. Он находится на её мордочке и проходит от щеки к ушам. Вот вы и узнали, что представляет из себя Черная.

5. Характер: Черная - энергичная и веселая кошка. Если кто-то грустит, она обязательно утешит. Еще эта кошка любит чистоту, чтобы все было на местах, чтоб шерсть сияла. Но у воительницы бывают такие деньки, что она забывает о чистоте и безупречном порядке. В такие времена кошка просто может поваляться в грязи. Но когда этот порыв проходит, Черная может вылизывать себя очень-очень долго. Кошка очень нетерпеливая, когда она ждет чего-либо, кажется, юная воительница может взорваться. Ее самый большой страх, что двуногие поставят везде свои гнезда, сделают много гремящих троп, по которым будут ездить эти чудища. Черни любит солнце, но не так, чтобы было жарко, а чтоб солнце светило нежно. Кошка обожает белок. Она считает их лучшей добычей. Сезон юных листьев приходится по душе кошечке. Ее мечта стать наставником ученика, который станет предводителем. Ее цель - принести самую большую пользу. Вот такая она, Черная.
6. Биография: Черная родилась в семье одиночки и одного война. Она провела отличное котячевство с беззаботными деньками. Когда малышка открыла первый раз глазки, она увидела сначала черную кошку, ее мать. Один раз котенок сбежала из лагеря, тогда непоседа чуть не заблудилась, но ее вовремя нашли. Церемония посвящение в воители прошла перед ужином, шерсть будуйщей ученицы сверкала. Эта малышка сильно волновалась, но потом все же стала Чернолапой. Ее наставником был Белый - храбрый и сильный войн. Ученица схватывала все налету. Потом у кошки была церемония посвящения в войны, так она стала Черной.
7. Племя: Ветер
8. Статус в племени: Воитель
9. Частота посещения: оооочень часто
10. Пробный пост: Был сезон голых деревьев. Дул холодный зимний ветер. Уже почти рассветало, когда из палатки учеников вышла сонная, еще не проснувшаяся черная, как беззвёздная ночь кошка. И тут она увидела, что с неба падают большие белые хлопья, а когда они сталкиваются, то сразу становятся в два раза больше. Так как Черная родилась весной, то она не знала, что это такое, и не видела этого раньше. В ее глазах плясал восторг. Непоседа ступила на эту искрящуюся землю и тут же почувствовала холод и услышала хруст. Ученица испуганно убрала лапу. Ей хотелось остаться там, где нет белого чуда. Но любопытство взяло вверх над Черной. Она медленно и аккуратно стала передвигать свои лапы, а белый пух хрустел. Ученица просияла от радости и начала весело прыгать по всему лагерю, задорно хрустя и громко смеялась. Если у вы не до конца знаете эту кошку, то я скажу вам, что она любит приносить много улыбок, девочка не любит, когда кто-то грустит. Когда кошка устала, то села на белые хлопья и весело вытянула свои розовый язык, и одна из большинства маленький пушинок упала на него и очень быстро растаяла. Непоседа с удовольствием ловила язычком белые кусочки облаков и наслаждалась, тем что они тали прямо на языке. И тут же вспомнила, что она слышала один маленький рассказик от старейшин о белых хлопьях, что падали с небес на землю, кружась в воздухе. Они называли это снегом, а то, что кружилось в воздухе, - снежинками. Ее и без того сияющие глаза блестели теперь, как две самые яркие звезды. Ученица зарылась в снег, да так, что только кончики ушей были видны! Там оказалось холодно, но не так сильно, как думала Чернолапа. Когда она вылезла, то с ее посыпались целая лавина снега. Что только не делала юнная озорная ученица! Непоседа каталась, кувыркалась и зарывалась в снег. И тут она приняла боевую стойку и поползла к самом большой снежинки и прыгнула на нее, поймав прямо в воздухе. Потом Чернышка решила попробовать его на вкус. Пока никто не видел, она слизнула с поверхности земли чуточку снега. И тут все содержание рта превратилась в жидкость. Глупышка почувствовала вкус воды и немедленно выплюнула ее на землю. Это и вправду оказалась вода, только ее было очень мало, но скоро Чернышка позабыла об этом и принялась водить концом хвоста по снегу. Он делал разные линии на поверхности. Но потом она наконец-то вспомнила, что обещала своему наставнику поохотиться утром. Радуясь тому, что может побегать по зимнему и белому лесу, ученица побежала к выходу.
11. Связь с вами: я Литтл на квзз
Здравствуй. Ты та самая Little, что вечно всех просит в чате проверить задания в яслях?) Ну, не скажу, что анкета очень плохая, но до уровня предводителя пока далековато... Лучше попробуй пока поиграть хотя бы за воительницу. Либо тебе придется работать очень много и серьезно, а анкету дорабатывать и дорабатывать... Но некоторые недочеты необходимо исправить в любом случае:
1. Имена собственные пишутся с заглавной буквы.
2. Ошибок и опечаток очень много. Прогони анкетку через ворд.
3. И вообще перечитай анкету! Нужно убрать все повторы.
В общем так... Постарайся анкету хорошенько переработать. Получится хорошо - станешь предводителем, нет - воительницей.
Удачи)
~Летящая

Да, я та самая...
И я только новичек. Так что, воительница.

Ошибки и повторы все еще есть. И в посте иногда встречается имя Черная Звезда. Исправишь, приму анкету)
~Летящая

Исправлено!!!

Ошибки и опечатки все еще есть, но мучить тебя больше не буду... Будешь учиться на практике) Советую повторить склонение существительных, с ним у тебя больше всего проблем.
Принимаю
Удачной игры и не забудь отписаться в списках.
~Летящая


Сообщение отредактировал Little - Воскресенье, 01.11.2015, 15:38
 
СнежинкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 28
Котенок
Группа: Путники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина): Милки - Орбит - Твикс
2. Возраст: 20 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность:
Начнём мы как и всегда описывать нашу кошку с внешности. Что же вам рассказать для начала? Начну пожалуй с того, что эта особа великолепно бегает. Она всегда особо сильно отличалась от остальных своим хрупким телосложением, кроме того, своей худобой. Без особого труда Орбит всегда могла залезть на дерево, пусть не высокое. Эта кошечка была высоковатого роста, прямо как и её мать.
Голова. Она у кошки всегда была пропорциональной, но на ней были несоответствующие размеру уши, что очень забавляло остальных. Нос небольшой и широкий, розового цвета. Он всегда был мокрым, из-за крепкого здоровья одиночки. Глаза большие, миндалевидной формы. Вокруг глаз тёмная обводка, образующая небольшие стрелки, что напоминает реснички и придаёт красоту одиночке. Цвет глаз темно-серый. Они очень красивые, поэтому невозможно не утонуть в загадочных и прекрасных глазах кошки.
Окрас - наверное самое интересное. Кошка полностью белоснежная с тёмно-серыми пятнами по спине. Такие же серые кончики ушек и хвоста. Вокруг левого глаза тоже пятно. В общем, это была очень милая кошечка, что невозможно не влюбиться.
У кошки просто великолепный нюх. Она сможет учуять добычу за несколько метров от неё. И слух. Хоть он и не настолько отличен как нюх, всё равно он прекрасный помощник в охоте за дичью. А вот со зрением нет никаких невероятных отличий, зрение как зрение.
Первый шрам у киски находится на правом ухе, которое было разорвано в драке с бродягой. Второй шрам находится у Орб прямо на левой передней лапе. Его Орбит заработала в битве с кошкой из Грозы. Третий шрам, а скорее большая царапина, находится у кошки на животе. Она появилась после того, как одиночка нарвалась на овчарку в городе. И последний шрам-ушиб находится у кошки на левой лапе, получен при неудачном падении. Но в целом, все увечья не заметны, и кошка выглядит достаточно хорошо.
Ну и закончу я пожалуй описывать внешность на натренированности кошки. Конечно, за шестнадцать лун еще юная киска успела натренировать себя. Орбит максимально хорошо умеет ловить добычу. Но с борьбой у неё всё ещё проблемы.
5. Характер:
Ну и вторым фруктом у нас сегодня характер. Орбит успела измениться за свои луны в одиночках. В доме Двуногих она была совсем другой кошкой. Давайте узнаем, какой же она была и какой стала.
Начну я с положительных качеств. Кто же их не любит. Да вот только мало у кого они есть. К счастью, наша героиня более положительный персонаж и хорошие качества характера у неё непременно имеются. Орб всегда была очень добра. Её сердце очень доброе, она всегда сможет прийти на помощь. А также, Орб скромна и дружелюбна. И конечно, Орби очень храбрая.
Ну а теперь о плохих чертах её характера. Твикс бывает вспыльчива, и, порой, очень ворчлива. Если сильно разозлить кошку, она сможет быть грубой, раздражённой и дерзкой. В общем, свои тараканы у неё имеются.
К другим племенам относится нормально, дружелюбно. Но если хоть одно из племён сделает малейший шаг против, то Твикс сможет потом ненавидеть их всю жизнь. Твикс очень злопамятная, когда она встретила того одиночку, который порвал ей ухо, то он её даже не узнал, но она его хорошо помнила и ей пришлось хорошенько причесать его своими когтями. Кошечка очень завистливая и если, у её подруги есть котята и друг, то она обязательно ляпнет какую-нибудь гадость, но пытается бороться с этим.
Страхи были, их было даже очень много. Но кажется, кошке удалось их перебороть. Она очень храбрая. Правда есть один страх, который кошке не перебороть никогда… Хм… Она очень боится потерять своих близких. Ведь она самое дорогое, что есть у одиночки.
Раньше мечтала стать чем-то важным и нужным в доме, выделиться. Глядя, как другие коты в городе ухаживают за котятками, мечтала найти родителей.
Еще Орбит больше всего на свете боится огня. Хотя, если речь идет о жизни дорогого ей существа, она готова ринуться в пламя и спасти любой ценой.
Мечта у Орб только одна - семья. Ей хочется воссоздать тепло и уют, то, чего она была лишена в детстве. Она хотела этого для себя.
6. Биография:
Родилась кошечка в начале сезона Листопада. Мать Орбит звали Амирия*, а отца Крис*. Имя сестры она не помнит, знает только, что кошка сменила имя и живет в Грозовом племени. Мать и отец назвали её Милкой в честь одного одиночки. Детство тогда еще Милки быстро закончилось, так как мать и отца забрали Двуногие. Точнее, ее забрали, но киска об этом не знала. Она прожила у Двуногих несколько лун, а потом сбежала в лес. Там кошка встретила лесного кота из племени Теней, который порвал ей ухо. Она вернулась в город и стала жить в канализации, назвавшись Орбит. Стоит отметить, что кошка взяла это имя, придумав его просто так, а не услышав где-то или найдя упаковку от жвачки, как и второе имя Твикс. Орбит жила некоторое время в канализации, но потом, наконец смогла вернутся к беспечной жизни одиночки.
7. Племя: Одиночка
8. Статус в племени: -
9. Частота посещения: Как смогу))
10. Пробный пост:
- Всё... - тихо произнесла Твикс, ее взгляд внимательных холодных глаз мертвой хваткой впился в сестру.
Да, именно так, она хотела узнать о ней все, начиная с ее детства, ну или хотя бы то, что было известно о ней. По крайней мере, воительница должна была что-то знать о своей сестре, хоть что-то, хоть малейшую деталь, хоть мелочь, хоть один единственный факт. Сама же Твикс знала об этой кошке, о своей сестрёнке, лишь немного, лишь то, что она не была чистокровной ветрянной кошкой, больше, ее лучшая подруга о себе ничего не рассказывала, может и рассказывала, но Твикс уже этого не помнит, возможно. Жаль, что при жизни одиночке не удалось узнать эту загадочную и настолько красивую кошку получше, а ведь она тогда так много не успела у нее спросить. Эта вина смерти навеки глубоким шрамом останется в душе юной кошечки, навеки, на года... Кошка села, обвив хвостом лапки и судорожно начала ждать, пока её соседка разговорится. Возле Твикс пролетали птицы и копались мыши, вот одна пробежала между ней и собеседницей, кошка машинально поймала эту мелочь и сказала:
- Я же знаю, что ты стара и голодна. Расскажешь - получишь эту мышь.
11. Связь с вами: Через ЛС, и мэил который прикреплён к персонажу)

Ошибочки есть, тавтологии и еще некоторые недочеты))) Но в целом, нормально. Поэтому принимаю.
~Летящая


--
 
ОгнелапаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 29
Ученица Сумрачного племени
Группа: Путники
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина):
Огнюша - Огнелапа - Огненная - Огненная Звезда - Огнехвостая
2. Возраст: 6 лун
3. Пол: самка
4. Внешность: Огня - это высокая и красивая ученица. У неё сильные и длинные лапы, гибкая спина и симпатичный короткий хвост. Глаза у этой кошки разного цвета: левый глаз зелёного цвета, правый - жёлтого. Каждый из них сияет искрой веселья и радости. Шерсть Огнелапы мягкая и пушистая, на солнце начитает "гореть". Уши Огни достаточно большие, немного темнее, чем ещё основной окрас.
5. Характер: Эту ученицу невозможно назвать тихоней, паинькой и заучкой. Она часто сбегает от наставника в лес, пытается охотиться, вместо того, чтобы послушать, как это надо правильно делать. Любит приключения и веселье. Ей не всегда интересны занудные речи учителя, не любит сидеть на одном месте. Любит нарушать какие-либо незначительные правила. Например, не занимать чью-то подстилку. Если ей так скажут, она мгновенно ляжет на подстилку и даже не подумает о последствиях. В общем, она очень упряма. Она считает, что она сама хозяйка своих действий, и никто не имеет права ей приказывать, что делать, не считая предводителя и глашатая. Иногда эта кошка бывает неугомонной. Один раз она прогуляла занятия у наставника, он пошёл её искать, а она пряталась от него. Вскоре он её заметил и начал её ловить. Так она просто убегала глубже в лес, не обращая внимания ни на что, при этом ещё и смеялась, как будто её жекотят. За это наставник её наказал, а она вместо того, чтобы осознать свою вину, начала обижаться. Огнелапа, не смотря, на свой характер, спокойно учится и даже любит это. Просто иногда хочет побаловаться.
6. Биография: Родилась Огня в семье Реки * и Леса*. Мать умерла ещё при родах, а отец в битве, когда ей было 4 луны.Так Огня стала сиротой. Никто не хотел принимать такую озорную кошку в семью, приходилось бы именно приёмным родителям отвечать за поступки маленькой кошечки. Но через две луны настало время для посвящения в оруженосцы, и она решила, что, когда она будет ученицей, она будет сама отвечать за своё поведение. И выполнила своё обещание.
7. Племя: Тени
8. Статус в племени: оруженосец
9. Частота посещения: когда как, в основном, часто.
10. Пробный пост:
Наступило время урока. Учитель обьяснял, как проходят Советы: как надо вести себя, что обычно на них рассказывают и тому подобное. Огнелапе было скучно. Она совсем не слушала наставника. Она хотела уйти погулять. Она любила ходить по лесу и слушать пение птиц. Её это расслабляло. Но вот урок только напрягал. Это же элементарно! Совет, почти что Собрание, только не в племени, а между всемя племенами. И я должна слушать то, что я уже давно знаю? Спрошу-ка. А Вы можете рассказать лучше про войны и про великих и выдающихся воителей?? Мне про это интересней, - спросила она. Наставник посмотрел на неё с выражением, как-будто она сказала глупость, ничего не ответил и продолжил свою речь. Ну и как это понимать? Ещё хочет, чтобы я слушала уроки. Ох, время так медленно течёт... Она сидела и ждала. Ну, ну... Ну скажи "Урок окончен". Тебе же не сложно, - мысленно уговаривала ученица наставника. Он все бормотал и бормотал. Огне это надоело. Она посмотрела в сторону леса и прошептала: Эх, свобода, я тебя, наверное, не увижу, прощай, подруга. Как только она об этом подумала, наставник сказал быстро, что урок закончен. Огнелапа припрыгнула и понеслась к лесу.
11. Связь с вами: почта: katerin.suvorova@yandex.ru

Принята!
Звень


Огня

Сообщение отредактировал Огнелапа - Суббота, 17.01.2015, 23:17
 
Темнота_ЗвёздДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 30
Предводительница Речного племени
Группа: Воители леса
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина):
Тёмненькая - Тёмнолапа - Темнота - Темнота_Звёзд - Темнота
2. Возраст: 39 лун
3. Пол:  кошка
4. Внешность:  У Темноты Звёзд шерсть смолисто-чёрного цвета, за что и дали ей такое имя. Глаза её ярко-голубые., как две яркие звезды. Телосложение у кошки крепкое. Есть много шрамов, доставшихся ей в боях. Один из них на спине, он самый большой, второй - на хвосте, третий - на животе. Она очень любит устраивать тренировки и поэтому у неё очень гибкое и мускулистое тело. Шерсть у кошки короткая и гладкая. Так как Тёмни любит чистоту, её шерсть всегда блестит,, никто никогда не увидит на её теле грязь или блох.
5. Характер:  У этой предводительницы очень сложный характер. Вообще она добрая и отзывчивая кошка, любит общение. Она всегда готова помочь кому-нибудь. Так же ей доставляет удовольствие учить всех всему, так как считает себя умной. Тёмни любит своё племя и своих друзей и готова отдать за них свою жизнь.
Больше всего Темнота Звёзд не любит беспорядка. Ей больше нравится, когда всё чисто и красиво.
В котячестве мечтала стать предводительницей и очень старалась, чтобы её мечта сбылась: учила правила и соблюдала их, внимательно выслушивала наставницу. В итоге, мечта сбылась.
В детстве у Тёмни были и страхи. Она больше боялась одиночества и поэтому пыталась найти друзей. Так же страх вызывали у неё и большие звери: лисы, волки.
6. Биография:   Родилась кошечка в семье Камыша* и Дождевой*. Они любили свою маленькую крошку и оберегали. Но вскоре наступила жестокая война между племенами. Почти никто не выжил, в том числе, и её родители. Маленькая Тёмни тяжело пережила смерть обоих родителей. Единственная, кто утешил её, была её воспитательница и будущая наставница.
Наступило время посвящения в оруженосцы, Тёмненькой было тогда 6 лун, как и полагается. Ей тогда дали имя Тёмнолапа. Она старательно училась, так как хотела обрадовать свою наставницу, которая стала ей почти матерью.
Прошло несколько лун, эта ученица старалась и достигла успехов. Вскоре её посвятили в воители. Она была этому очень рада. Она старалась как можно больше помогать племени: участвовала в патрулях, охотилась, приглядывала за котятами. Это всё замечал глашатай племени.
Через лун 15, умер старый предводитель, пришло время новому предводителю выбирать глашатая. Жребий пал именно на Темноту. Она стала глашатаей и продолжала заботиться о племени, как и раньше.
Предводительницей она стала в 35 лун.
* - выдуманные персонажи
7. Племя:  Речное
8. Статус в племени:  предводительница [обговорено]
9. Частота посещения:  постараюсь  каждый день.
10. Пробный пост:
Наступил полдень. Было тепло и светло. Ничто не предвещало грозы, и Темнота Звёзд решила пройтись по лесу. Свежий ветер дул ей прямо в мордочку. Она шла медленно, не оглядываясь назад. Лапками она чувствовала пушистую, мягкую траву, и ей это доставляло удовольствие. Пахло душистыми цветами. Просто наслаждение! - подумала кошка. Это просто восхитительно! Кошка остановилась и закрыла глаза. Наступил сезон Зелёных Листьев. Как же приятно снова ощущать эту теплоту! Кошка вздохнула. Надо идти обратно, вдруг что-то произошло? Темнота Звёзд боялась, что без неё будет бардак в лагере и поэтому, оставив мысли о отдыхе, рванулась обратно в сторону лагеря.
11. Связь с вами:
Почта: din.vorobey@yandex.ru

Привет.
Внешность не достает до 3-х полных строк, исправь и будешь принята ~
Звень


На абзацы разделила просто, поэтому кажется, что строчек мало, но я ещё добавила. Исправлено.

Принята.


#Кошка#

Сообщение отредактировал Темнота_Звёзд - Воскресенье, 25.01.2015, 11:37
 
Ролевая Коты-Воители Предсказания Звёзд » Начало » Анкетирование » Хранилище принятых анкет (Сюда попадают принятые анкеты.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Зефир, помощь ролевым