””/ ””/  ””/ ””/ ””/

Добро пожаловать на КВ ПЗ!
Рейтинг игры - PG-13
*ссылки*

Мини-профиль


Племенное
САР - Самые Активные Ролевики недели!
на период 24.01.15

Гроза 

Река

Ветер

Тень

Поздравляем!
Баллы (250) высланы.

Мини-чат

Форма входа


Обновления
Последние обновленные темы форума
Последние добавленные новости
Сегодня новости не публиковались~


Статистика
Сегодня на КВ ПЗ были:





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Ролевая Коты-Воители Предсказания Звёзд » Начало » Анкетирование » Хранилище принятых анкет (Сюда попадают принятые анкеты.)
Хранилище принятых анкет
Сумрачная_ЛунаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:13 | Сообщение # 31
Воительница племени Теней
Группа: Воители леса
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина): Сумрачка - Сумрачная - Сумрачная Луна - Сумрачная Звезда - Сумрачная
2. Возраст: 15 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Привет! Видите эту кошку, промелькнувшую в кустах? Это Сумрачная Луна. Давайте я расскажу вам о её внешности. Сама кошка чёрного окраса. Но если приглядеться, то можно заметить, что она не одного цвета. Например, на шее есть серые полосы. Так, а теперь давайте подробно разглядим её. Сумрачная - кошка среднего телосложения. Но, несмотря на это, она довольно высокая. Этому способствуют её длинные лапы. Мордочка у неё заострённая. Ушки остренькие и на их концах есть небольшие кисточки. Глаза привычного размера. Не большие и не маленькие. Они синего цвета. Такие глубокие и ясные… Кажется, что в них можно утонуть. Носик серый и аккуратный. Он очень чувствительный и может уловить любые запахи. Шея у Луны довольно длинная и тонкая, гибкая. Конечно, не как у змеи, но всё же. Плечи? Что о них можно сказать… Они острые и на них есть шрамы, но о них потом. Дальше спина. Как и всё тело, она чёрного цвета. Больше о ней ничего интересного сказать не могу. Грудка и спинка как раз с небольшим отливом серого. Лапы, как уже говорилось выше, довольно длинные. Хвост пушистый, чем кошка не всегда довольна. Иногда он ей нравится, а иногда раздражает. Чем? Да тем, что он цепляет много травы и прочего. Шрамы – несколько на плечах и два на спине. В целом, Сумрачная довольно красивая кошка. Эти синие глаза прекрасно сочетаются с чёрной шерстью… Эту кошку можно сравнить с волчицей. И характером и внешностью. Такая героиня бывает отрицательной, но я все, же желаю, чтобы Сумрачная Луна не задавалась. Она довольна своим внешним обликом и гордится им. Пока это всё что я могу сказать о нашей героине. Но в будущем она, возможно, слегка изменится…
5. Характер: : Наверное, вы уже поняли, что эта красавица будет обладать весьма скверным характером. Дерзкая, не терпящая возражений. Хотя, она даже не твёрдо знает что такое «возражение». Ведь она получает отказы очень редко. Но, несмотря на это она вполне трудолюбива. Также если кошка начала что-то делать то будь уверен: она закончит своё занятие, причём чаще всего на отлично. Если её хорошо попросить, то она сможет и помочь, но просто так без просьбы – никогда. С близкими Луна ведёт себя не столь вызывающе, но с остальными… В общем понятно, да? Обидчивая она кошка. Ну и сама любого обидит. Себя настоящею, более нежную она показывает только особо дорогим котам и кошкам. Остальным туда вход воспрещён. Первое впечатление она производит дерзкой и наглой кошкой, но как я уже говорила, она не всегда такая. Сумрачная Луна любит и шумные компании и одиночество. Иногда, ей просто необходимо побыть одной. А если её позовут в кампанию, то она просто-напросто огрызнется или ещё чего похуже. Мечтает она как это не банально – стать предводительницей. А вторая – найти верную любовь. Что можно сказать о её страхах? Кошка почти ничего не боится. Исключение составляют – Двуногие. Она много раз слышала о том, что они могут выгнать котов и тому подобное. Вроде, я рассказала все, что можно о нашей героине. До скорой встречи!
6. Биография: ~Котячество~
Родилась Сумрачка в погожий летний денёк. Роды длились недолго, и всё было хорошо. Странно, но родился только один котёнок – наша героиня. Мама Сум не слишком-то и огорчилась. Ведь один ребёнок и не слишком будет буянить. Но в этом она ошиблась… Несмотря на ожидания Сумрачка сбегала из лагеря, разыгрывала друзей и вообще была шаловливой. Она не знала бед и почти все взрослые поддавались её чарам. Когда нужно было, Сумра становилась милой, а в остальное время была бесёнком. Так прошло всё её детство.
~Ученичество~
Сумрачная… Да-да, уже не котёнок, а оруженосец, училась прилежно. Очень ей хотелось быть прекрасной воительницей. Её наставница – Лунный Мир, была хитрой, но много знающей кошкой. Возможно именно от неё кошечка получила свой характер… Но не об этом речь. Первые три луны, Сумра была самой лучшей ученицей. Потом она стала лениться, но всё ещё училась. Наставница пыталась растолкать Сумрачную и заставить её тренироваться, но та лишь качала головой и сбегала из лагеря. В последние месяцы, заметив, что сильно отстаёт она начала упорно учиться и нагнала своих друзей. На первом Совете, кошечка не с кем не познакомилась и просто простояла возле Лунный Мир. Так закончилось её ученичество.
~Воительство~
Пройдя путь оруженосца, кошка стала, наконец, воительницей. Она часто ходила в патрули, да и просто так патрулировала границы. Настала её первая битва. Хотя битвой это вряд ли назовешь. Обычная перепалка с котами переходящими на их территорию переходящая в драку. Тогда кошка получила свой первый шрам. Находился он на правом плече. После этого она сильно полюбила его. Ведь она так о нём мечтала! Со временем она получила чувство юмора. Её шутки и колкости имели большой успех. По просьбам королев сидела она с котятами, помогала старейшинам. Но всё это до четырнадцати лун. Потом это стало редкостью разве что по просьбам. В следующих битвах она получила два шрама на спине и ещё несколько на плечах. К ним она относилась уже без особой симпатии.

7. Племя: Тени
8. Статус в племени: воительница
9. Частота посещения: Как смогу
10. Пробный пост: Кошка шла по лесу не замечая ничего вокруг. Ей было плохо. Впервые в жизни Сумрачной отказали. А она как было сказано, этого не любит. Просто-напросто такого ни разу не было. Итак, Сумрачная была в ужасном настроении. Если вы не догадываетесь, то в это время к ней на глаза лучше не попадаться. Хмыкнув, чёрная заметила мышку. В сезон Голых Деревьев это было довольно редкое явление. Сосредоточившись, кошка прыгнула. Дичь бросила в норку, но не успела. Сумрачная настигла её и убила укусом в шею. Был большой соблазн съесть её, но чёрная понимала, что племени нужна еда. Вряд ли она сама её съест, но королевам и котятам её отнести нужно. Ну, или хотя бы целителю. Так будет гораздо лучше. Во первых: Сумрачная принесёт еду, во-вторых: она исправит впечатление о себе. Ведь в тот раз она всё-таки не удержалась. И это было плохо. И не только для голодающих! Но и самой кошке попало за невыполнение Воинского Закона. Тяжело вздохнув, она продолжила бродить по лесу. Главное чтобы не попало…
11. Связь с вами: ВК

P.S. Анкета взята с другой ролевой, но написана мной

Принята!
Звень


Имена Лунная Звезда и Луна заняты. Временно меняю их.
●Звёздная Ночь


Анкета

Сумрачная Луна|15 лун|Тени
 
ЕжевикаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:14 | Сообщение # 32
Котенок
Группа: Воители леса
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:

Не закрывай свое сердце...

1. Цепь имён:
Цветочек - Цветная - Клематис - Неповторимая Звезда/Цветная Звезда - Клематис
2. Возраст: 25 лун
3. Пол: кошка/самка
4. Внешность:
Итак начнём-же сие повествование.
Клематис довольно красивая кошка, среднего размера, да она и не собирается становится громадиной, зачем кошке такой рост? Цвет шерсти черный, на солнце переливает оттенками тёмно-фиолетового. Густота шерсти средняя, полу-длинная. Средний размер головы, уши большие, левое ухо чуть надорвано. Глаза миндалевидно-круглые, чуть ниже глаза мелкий шрам, цвет глаз зелёный, зрение хорошее, по крайней мере кошка еще может видеть даже самые мелкие очертания любых предметов. Нос черного цвета, язык - темно-розового. Длинные белые усы, одного(с двух сторон) не хватает. Вдоль живота идет длинный шрам. Лапы длинные, что впрочем особенность Небесного племени, конечно это немного странно, но передние лапы длиннее задних, это отличие не мешает Тисе драться или охотиться. Носочки на лапах белые, смотрится это довольно красиво. У кошки есть еще замечательный и пушистый хвостище. По размеру хвост не очень-то длинный, но его кончик полностью белый.
Итак, вряд ли есть идеальные кошки, даже Клем имеет недостатки в своей прекрасной внешности. У кошки есть деформация челюсти, хоть это не так и заметно. Слабо выражен подбородок, но это скорее всего от породы кошки.
5. Характер:
Давайте начнём с положительных черт, заканчивая недостатками и страхами.
Клем довольно милая и добрая кошечка, но если будет необходимо может и пнуть под зад, и проводить "добрым" словечком. Конечно, все родители учат к уважению к старшим, к чистоте, к аккуратности, но - это лишь привитые навыки. Тиса любит поваляться на теплом солнышке, погреть свой живот. Кошечка любит похвалу в свой адрес, да наверняка не только она. Клематис любит "полетать в облаках", помечтать, даже если она охотится, любит выдумывать различные истории, является выдумщиком высокого ранга. Упряма, всегда отстаивает свое мнение, даже если оно неверное. Любит учиться, слушать истории других(в остальном старейшин).
Жизнь немногому научила кошку, поэтому она везде сует свой нос, ей все интересно. Когда она волнуется, ее шерсть всегда дыбом, нет толку от прилизывания.
Несмотря на то, что она болтушка еще та, умеет хранить секреты, даже если они глупые. Больше предпочитает быть в компании, но иногда все таки хочется побыть одной и помечтать. Назвать реалистом ее трудно.
Не так часто, но Тиса впадает в депрессию, умеет сочувствовать, не любит работать.
И это еще не весь характер кошечки, ведь у каждого кота есть свои недостатки.
Клем ужасно не переносит воду,но она любит дождь, конечно же не стоять под ним, а смотреть. Клематис не любит Двуногих, точнее даже их боится, боится Чудищ, короче все связанное с Двуногими. Неприветливо относится к чужакам, особенно домашним котам, ведь эти жирдяи не способны даже поймать мышь!
В итоге мы понимаем что ее характер очень запутан, и невероятно сложен.
6. Биография:
С момента рождения
О своих родителях Клематис знала очень мало, да и об обстановке ее рождения, знает лишь, одно - родители любили ее и очень дорожили ей, а ведь есть такие коты, которые жалеют о своём потомстве и вскоре избавляются от котят.
Пита родилась одна, но вскоре ее родители исчезли, кошка много спрашивала о своих родичах, семье, но вскоре ее вопросы прекратились.
Она понимала все происходящее, но не отчаивалась и шла дальше.
Вскоре у Питы появились друзья, любители поиграть и пошуметь и по безобразничать, типичные огни эстрады, впрочем очень характерны к нашей героине. Клем всегда прислушивалась к советам стариков, в отличии от друзей, любила слушать их их истории о "истории котов", какие племена были раньше, о храбрых подвигах предводителей, целителей и глашатаев. Вскоре она сама придумывала свои истории, что даже старики любили их послушать. Вечером когда солнце еще не сильно опустилось, она собирала котов и рассказывала интересные истории, что даже старшие воины приходили послушать, вроде котёнок, а эвон какой замечательный рассказчик. Так и прославилась Клематис своими историями.
Оруженосец
Ясная солнечная погода, не предвещало никаких дождей, после истории старейшин про великого предводителя Огнезвёзда из Грозового племени, как он стал воителем, а потом и предводителем. Кошечка хотела стать как он, прославить свое племя до Небес, пусть Звёздное племя освещает ей путь дальше! А пока это еще мечты, вернемся-ка мы в реальность.
У Тис яростно метался хвост, во все стороны, поднимая столбы пыли. Она лизала шерсть около часа, но толку от этого никакого, от волнения она вздрагивала, ведь сегодня ее посветят в ученики! За ней зашли долгожданные друзья. Скоро настанет момент истины. Кошечка предложила друзьям одновременно спрыгнуть и закричать свои новые имена.
Они втроем немного порепетировали, крича свои имена, пока какой-то воитель не мяукнул на них, ведь от них было столько шума, что уши подрагивали.
-Скоро, уже скоро! - кошечка очень волновалась и даже прыгала от радости, одним словом Атис очень ждала этого события, не каждый день посвящают в ученики. Немного побеседовав, трое друзей отправились на поляну, ждать голоса предводителя, ждать с нетерпением.

7. Племя: Сумрачное
8. Статус в племени: хм... Смотрю тут есть глашатай, но он одновременно требуется -_-
9. Частота посещения: В зависимости будут ли ролевики.
10. Пробный пост:
Начался ливень. Клематис запрокинула голову и устремила взгляд на серое небо, затянутое темными грозными тучами. Капли нещадно хлестали ее по телу, особенно по ранам, полученным в недавней стычке, заставляя кошарку то и дело жмуриться от неприятного ощущения. Тис с трудом поднялась на лапы и повернулась мордой в ту сторону леса, где за чередой деревьев, совсем недалеко, располагался лагерь его племени. Возможно, ей стоит уйти в одиночку? Охота не ждет, во время дождя лучше идти ловить мышей, а не птиц или белок, но совсем скоро вся дичь попрячется в норах, чтобы переждать непогоду, и надо будет успеть словить хоть что-нибудь до того, как они останутся с носом. Но те ребятки, с которыми он был отправлен в охотничий патруль, куда-то запропастились, в том числе и заместитель патруля, хотя воительница звала их целых три раза. Поежившись от внезапной мысли о том, что ей в который раз придется идти на охоту в одиночку, и на этот раз опять на продолжительное время, Сумрачная кошарка с досадой вздохнула и поднялася на лапы, расстроенная тем, что придется идти без компании. Влажный воздух был куда приятнее сухого и горячего, поэтому Клематис старалась дышать как можно глубже. Клема в последний раз задумчиво взглянула через плечо туда, откуда пришла, и весьма кстати - соплеменники подтянулись, тяжело дыша.
- Где вы были так долго?, - с волнением спросила Клема. - Давайте быстрее уже закончим этот охотничий патруль и наловим кучу дичи, чтобы старшие воины нас похвалили!, - с воодушевлением произнесла воительница, надеясь, что сопатрульные с ней согласятся.

11. Связь с вами:
Во первых это ЛС
Во вторых страница ВК *тык*
Принята.
~Летящая


Знаете, где находится ад? Он в вашей голове.

Сообщение отредактировал Ежевика - Четверг, 27.08.2015, 18:06
 
Ролевая Коты-Воители Предсказания Звёзд » Начало » Анкетирование » Хранилище принятых анкет (Сюда попадают принятые анкеты.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Зефир, помощь ролевым