””/ ””/  ””/ ””/ ””/

Добро пожаловать на КВ ПЗ!
Рейтинг игры - PG-13
*ссылки*

Мини-профиль


Племенное
САР - Самые Активные Ролевики недели!
на период 24.01.15

Гроза 

Река

Ветер

Тень

Поздравляем!
Баллы (250) высланы.

Мини-чат

Форма входа


Обновления
Последние обновленные темы форума
Последние добавленные новости
Сегодня новости не публиковались~


Статистика
Сегодня на КВ ПЗ были:





[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ролевая Коты-Воители Предсказания Звёзд » Начало » Анкетирование » Хранилище непринятых анкет
Хранилище непринятых анкет
ЛетящаяДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:22 | Сообщение # 1
...Навечно поглощённая Сумраком...
Группа: Стражи форума
Сообщений: 129
Награды: 21
Статус:

Здесь оказываются анкеты, которые не были исправлены в течение недели. Анкеты отсюда не удаляются, вы можете попросить любого админа/модера перенести свою анкету обратно в тему для заполнения.


Временем можно управлять, но нельзя повелевать.
Парящая / 12 лун / Тени / Целительница
 

РиоДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:22 | Сообщение # 2
Котенок
Группа: Путники
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус:
Цепь имён: Птичка - Птичье - Рио - Комета Рио
Возраст: 32 луны
Пол: Кот
Внешний облик: Рио - кот красивый и душой, и телом. Он имеет накаченное, поджарое тело. Мышцы видны сквозь не длинную шесть Рио. Шерсть у коты чёрно-белая. Самое большое отличие - шрам на боку, при чём там же год назад появилась чётная полоска. Именно туда "поцарапали" Грозового. Он как будто был приказан быть здесь котами Звёздного племени. Глаза у кота весьма обычные, болотно-зелёные. Усы белые, которые весьма выделяются на чёрных щеках кота. Нос светло розовый (почти белый). На теле имеются несколько незаметных шрамов.
Характер: Рио обладает весьма переменчивым характером, да и для всех он разный. На пример, с предводицельнице он храбрый и отважный воин (ну, нравиться она ему. Что ж поделать?!). Для друзей он смешной и крутой кот, который "раз рулит" все проблемы. Друзей у него, конечно, многовато. Для чужих племён он весьма серьёзный, спокойный, вдумчивый кот. Его уважают и бояться в битве.Когти у него остры
А сам по себе он вдумчивый кот, который и не добрый и не злой. Нейтралист, так сказать. Любит мечтать о мире во всём мире, о том как бы было, если бы он был в племени Теней (он полукровка). В общем, не плохой такой кот.
Племя: Грозыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Статус в племени: глашатай
Биография: родился кот полукровкой. Но об этом не кто не знал, конечно. Все думали что "маленький, милинький котик это добрый кот с племени Грозы, прям как Огнезвёзд". Не-а. Не тут то было. Ну, мамка то говорила что кровь чистая, первый сорт. Но кот рос злым. Гнев питай его бедную чёрно-белую душонку. Он рос без счастья. Конечно, ведь мамка сразу проговорилась он "плохом" происхождении. Но в шестую луну он заметил одну кошечку. Весьма симпатичную, милую.
Частота посещения: кд\чд
Пробный пост:ой, а можно без него?..

ДОПИШУ!!!

Нет, без пробного поста никак. Сначала допиши все, потом проверю остальное.
Звездолапка~


Перемещено в Хранилище непринятых анкет
~Летящая
 
Сумрачная_ЛунаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:22 | Сообщение # 3
Воительница племени Теней
Группа: Воители леса
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина): Рыбка - Щучка - Щука - Щучья Звезда - Рыба
2. Возраст: 9 лун
3. Пол: Кошка
4. Внешность: Щучка - кошка невысокого роста. У нее мощные, массивные лапы, широкие плечи, изгибистое тело. Сумрачная кошка имеет густую, короткую шерсть пепельного цвета с легкими черными полосами на спине. Из-за тёмного окраса, её хорошо видно зимой, и похуже летом. Голова кошка среднего размера, а то есть не большая, не маленькая. Глаза нашей героини миндалевидной формы болотного цвета. Правда, сначала они были голубые, но потом поменяли цвет. Переходим повыше. У Щучки небольшие уши клиновидной формы. Не слишком острые, но и не плавные. Можно сказать средне. Над левым глазом, на крестце и на правом боку неглубокие шрамы, получены во время первой битвы, которыми ученица очень гордится. А теперь о хвосте, он недлинный и не пушистый. В прочем-то, Щука весьма симпатичная кошка.
5. Характер: Наша героиня имеет стальной характер. Она не любит, когда ей хамят, противоречат и пытаются поругать, хотя сама всегда с удовольствием будет с кем-то обмениваться колкостями, любит делать все не так, как ей говорят. Так же, не любит зиму, так как было сказано в её внешности, шерсть кошки становится слишком заметной. Но у Щуки есть и позитивные стороны. Она безумно любит выполнять разной сложности работу, возиться с котятами и помогать старикам. Ее главная мечта: она хочет стать предводительницей, но с ее поведением ей еще долго до этой должности! Главный страх Щуки - еноты, она их боится еще детства.
6. Биография: Родилась в семье двух одиночек - Вруньи* и Колоса.* Оба в свое время хотели вступить в племя Теней, но из-за того, что они одиночки их не совсем хотели брать, поэтому пара решила подкинуть в их лагерь свою дочь, дабы она свершила их мечту. Малышка сопротивлялась, молила родителей, но они выбрали для нее такую семью. Щучка в племени представилась как оставленное кем-то дите и ее, из жалости, приняли. Первые две луны тянулись долго и скучно, кошка безумно скучала по родителям, но потом она смирилась с этим и поняла, что племя теней - ее семья. В семь лун она впервые попала на Совет. Множество незнакомых, интересных котов. Мелкая на Совете нашла пару себе друзей из племени Грозы и Реки. И с ними она дружна, хотя племя не одобряет её товарищей. Ведь они считаю, что друзья должны быть только в родном племени, и Щучку это значительно раздражает.
7. Племя: Сумрачное
8. Статус в племени: ученица
9. Частота посещения: довольно часто
10. Пробный пост: Щучка лежала на подстилке в палатки оруженосцев и размышляла. - Интересно как чувствуют себя мыши, кролики и вся остальная добыча? Может они тоже живут семьями и даже племенами? Наверно мы для них как для нас собака. Если подумать их жалко, но должны, же мы что-то есть! И они едят, но... они едят зёрна и семена. У них тоже есть опасности и радости. Но у нас редко бывают собаки, а у них...- За мыслями кошка не заметила, как задремала. Проснулась она из-за холода.
-Как холодно!- кошка встала и подошла к стене палатки. Она смотрела через небольшие щели на улицу. Коты сновали, туда-сюда пытаясь согреться. Ученица подумала как хорошо в пору зелёных деревьев. Потом Щучка опять легла на подстилку. Она поворочалась, и углубилась, в сон снилось ей как она бегает по лесу за бабочкой. И единственная проблема это бабочка ну не ловится она! Прямо как в детстве....
11. Связь с вами:drakina.2004@mail.ru или же drakina.1978@mail.ru - есть ещё один, но я на нём редко бываю
P.S пост взят из другой ролевой, но моего персонажа.

Привет! В цепи имён дополни имена предводителя и старейшины.

Цитата
было сказано в её Внешности,

Почему с большой буквы?
По просьбе нельзя попасть на Совет, ибо предводитель сам решает, кого взять с собой.
В биографии ты не указала звёздочками вымышленных персонажей. То есть, которых нет на этой ролевой.
Как так, нет средства связи? А e-mail? Ты ведь регистрировалась с него, поэтому укажи его.
Проверь анкету на ошибки. Исправь тавтологию.
~Кислая

Исправлено

Итак, откуда коты могут знать слово "Акула"?

Цитата
Теперь к хвосту,

Лучше сказать "А теперь о хвосте"
Погоди, как это, "Пошла на Совет по просьбе предводителя"? Он что, её просил? Лучше вообще убери про предводителя и просьбу. Просто "В семь лун она пошла на Совет.
Исправь ошибки, они у тебя в анкете есть. Перечитай её внимательно, заметишь.
~Кислая

Исправлено, но я не нашла ошибок... Можете показать?

Здравствуй! Я нашла в твоей анкете пунктуационные ошибки. Перечитай, пожалуйста, внешность. Орфографические ошибки поищи в посте. Погоди, как голова может быть "привычной" формы? О.о
Кстати, ты не исправила имя старейшины. Перечитай комментарий Кислой.
●Звёздная Ночь●

Исправлено. Но ошибки я реально не нашла. Ни сама, ни в Ворде.

Ошибки больше смысловые. Перечитай внимательно внешность и пробный пост. Если я и Кислая нашли их, то и ты сможешь.


Анкета

Сумрачная Луна|15 лун|Тени


Сообщение отредактировал Скалогривка - Среда, 04.02.2015, 17:21
 
КрапивницаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:22 | Сообщение # 4
Котенок
Группа: Путники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
1. Цепь имён Крапивка- Крапивнолапка - Крапивница
2. Возраст: 21 луна
3. Пол: Кошка
4 .Внешность:
Шерсть чёрная как беззвездная ночь, на солнце быстро нагревается.Поэтому на солнце нахожусь мало.
Надорвано одно ухо во время схватки с собаками.
Глаза большие, ярко зелёные. Именно за них имя и дали.
Зрачок от природы большой. Из за этого могу видеть на большом расстоянии.
5. Характер:
Добрая, верная, честная, мечтательная иногда вспыльчива и дерзка.
Но даже в трудной ситуации поддержу даже врага.Скромная ,мягкая, ворчливая ,но справедливая.
Если посылают знаки всегда грамотно толкую их и вовремя (не заранее) предупреждаю, потому что если говорить заранее то все будут волноваться из за этого.
6. Биография:
Был ясный день сезона Голых деревьев,когда Крапивка появилась на свет.В эту ночь был совет
всех племён.Моя мать - домашняя ,знала это и пошла к близ лежащей территории и оставила около
лагеря.(поскольку не могла меня прокормить). Воин, охранявший лагерь услышал писк и принёс меня в
лагерь. Он отнёс меня к кормящей королеве и отдал на кормёжку. Потом я выросла и училась на целителя,
знала все травы. Но вот однажды на лагерь напали собаки.Ночью. Я к детской. Слава Звёзднуму племени ,только одна
маленькая шавка сунулас к детской но мы её прогнали. Потом я стола ценителем. Мой наставник умер . Но я всё ровно продолжаю быть лучшей целительницей в лесу.
7. Племя: Теней
8. Статус в племени: целитель
9. Частота посещения-через день
10 Пробный пост:
Тепло. Тихо.Вдруг через весь лагерь разносится громкий крик.Я встрепенулась,
почувствовав запах тяжёлой раны я взяла пучок паутины и календулы. Вышла из палатки.Около входа
стоял Незнакомый кот. Весь бок был в крови. Он стоял так несколько минут,потом упал набок. Я подбежала к нему
и положила зелёную кашицу на рану , потом быстро смочила паутину в луже. Он посмотрел на меня благодарными глазами. Паутина покраснела и я попросила пробегающего мимо оруженосца принести из моей палатки ещё паутины. Всё племя смотрело ,то на него ,то на меня.
11. Связь с вами:
Почта

Здравствуй. Я так понимаю, что на подобной ролевой ты впервые? Сейчас попробую расписать тебе все ошибки.
1. Выдели пункты анкеты жирным, для этого скопируй код из первого сообщения.
2. Анкета пишется от третьего лица. Право писать от первого лица еще нужно заслужить. Исправляй.
3. Пункты до норм не достают, описывать нужно более подробно.
Внешность. Опиши телосложение, голову, нос, уши, усы, зубы, когти. И добавь какие-нибудь недостатки, а не то получится Мэри Сью.
Характер. У твоего персонажа должны быть цели, страхи, мечты, опиши их. И добавь еще пару отрицательных черт. У тебя их по сути нет. Я иногда дерзкая и вспыльчивая, но при этом скромная. Противоречишь себе.
Биография. Слишком идеальная. Ты не можешь писать, что твой перс самая лучшая целительница в племени, все знает и все умеет. Это можно выяснить лишь в процессе игры. Для должности, на которую ты претендуешь, написано слишком мало.
Пост. Опять же переписать в третьем лице. К тому же, ты не имеешь права описывать действия других персонажей.
4. Когда напишешь анкету, прогони ее через Ворд. Ошибок очень много.

Извини, но о должности целителя не может быть и речи. Я бы тебе посоветовала прежде подучиться. Предлагаю помощь школы для новичков.
Удачи в исправлениях.
~Летящая


Перемещено в Хранилище непринятых анкет
~Летящая
 
ВишняДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:22 | Сообщение # 5
Воительница Речного племени
Группа: Путники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
Анкета на Вишню

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Вишенка-> Вишнелапка-> Вишня
Возраст: 25 лун
Пол: кошка
Племя: Речное
Статус в племени: воительница


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: Вишня очень красивая кошка. У нее не очень длинная, коричневая шерсть.
Цвет глаз: У Вишки огромные серые глаза.
Шрамы: Несколько есть. Один из них на шее, второй на хвосте, а третий на спине и еще несколько немного меньшего размера на лапках.
Телосложение и рост: Кошка сильная, рослая.
Дополнительно (если есть: нет


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: Вишка очень добрая. Ко всем относится, как к родным. Всегда ко взрослым обращается на "Вы", а к друзьям - на "ты". Обожает учить младших.
Отрицательные качества:  Бывает очень стеснительна и молчалива, что не очень хорошо при жизни в племени. Так же иногда может сильно разозлиться на кота.
Вера: В ЗП.
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: К Воинскому Закону относится с честью, не нарушает его, так ка поклялась на посвящении. Ко всех племенам относится с ненавистью, так как в одном из войн погибла ее мать.
Страхи: Она боится Двуногих, его отца забрало это существо. Так же ее пугают собаки, лисицы и волки.
Мечты и цели: Она мечтает стать целительницей.
Ее целью всегда было получить доверие племени.
Привычки: особых привычек нет


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Листопад
Родное племя: Река
Чистота крови: Неизвестно. Возможно, что некоторые коты из ее семьи могли быть из других племен.
Родители: пока нет.
Братья, сестры: нет
Друзья:в активном поиске
Посвящение в оруженосцы: Тот день Вишня запомнила на очень долгое время. Тогда предводитель и дал ей красивое имя - Вишнелапка. В наставники она получила *Дождя*. Она всегда мечтала чтобы именно он был ее наставником. (*имя кота/кошки* - выдуманное)
Посвящение в воины: Тогда она не могла дождаться собрания. Каждую секунду она сидела и дрожала. Но когда наступила ее очередь, ей дали имя Вишня и отправили на бдение, чему она была очень сильно рада.
Дополнительно (если есть что указать): нет


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: Почти каждый день, если нет - через день.
Пробный пост:
Первая охота.
Тогда Вишнелапку наставник отправил на охоту, предварительно рассказав все, что знал сам о охоте. Вишка пошла на ручей. Было вокруг так красиво. Зеленые листья переливались в лучах солнца, блистал ручей. Кошка подошла поближе и увидела свое отражение, которое было не совсем точным из-за течения. Она опустила лапу в воду. Что-то холодно,- подумала Вишка. Кошечка быстро вынула лапку и отряхнула ее от воды. Нет, так дело не пойдет, - сообразила она. Мне надо поймать рыбу. Она присела и прыгнула в воду. Ее скулы сжались. Понемногу привыкнув к воде, Вишка попыталась уследить за рыбой. Ее взгляд направлялся то в одну сторону, то в другую. Значит она напала на след добычи. Вдруг резким движением она подпрыгнула и плюхнулась на рыбешку, схватив ее острыми когтями. Довольная результатом, кошечка отправилась в лагерь, с намерением рассказать о своей первой охоте учителю.
Связь с вами: почта: barsukowa.inga@yandex.ru


Привет! В твоём ПП (пробном посте) много тавтологии. Дай определение звёздочкам.
Переливчатая

Цитата
Цепь имён: Вишенка-> Вишнелапка-> Вишня

Разберись с кодами, жирным должно быть выделено только название пункта.
Цитата
может сильно разозлиться на кота просто так.

Просто так? Разозлиться просто так не может никто.
Цитата
Она мечтает, чтобы ее мать вернулась из Звездного Племени.

О возвращении матери из Звёздного племени могут мечтать маленькие несмышленные котята, но никак не взрослая воительница.
Удачи в исправлениях!
Азарт


Теперь принята.

Стоп. Пока не принята. Тавтология в ПП не исправлена.
●Звёздная Ночь●


Сообщение отредактировал Вишня - Суббота, 06.12.2014, 16:44
 
stron05Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:23 | Сообщение # 6
Котенок
Группа: Путники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
1. Цепь имён: Брусничинка - Брусничка - Брусника
2. Возраст: 29 лун
3. Пол: кошка
4. Внешность: Брусника - кошка в полном расцвете сил.
Стройная миниатюрная кошка лёгкая как пушинка.
Шерсть лоснящаяся не очень длинная и не пушистая.
Мордочка вытянутая, уши стандартные. Хвост Брусники длинноват.
Окрас у Брусники необычный. На её тёмно-синей шкуре блестят тысячи серебряных крапинок. Левый кончик ушка у неё рыжий. Нос чёрный, что характерно для котов с тёмным оттенком шерсти. Глаза будто отлиты из меди.

5. Характер: Характер у Брусники многозначный. О нём много что говорить.
Начнём с положительных черт. Брусника спокойная, мудрая, общительная и позитивная. А также очень трудолюбивая.
Ну а плохая её черта - обидчивость.
К другим племенам она относится нейтрально. Если ей скажут дружить - она будет дружить, враждовать - и она будет враждовать.
К соплеменникам относится положительно. Большая часть племени дружит с Брусникой.
Верит в звёздное племя и твёрдо следует воинскому закону.

6. Биография: Мама Брусники - Корица*, а отец Лебедь*.
Родилась Брусничинка в старом дупле в суровый сезон голых деревьев. Роды были тяжелые. Корица почти весь день мучалась. Спустя время на полу лежали два комочка - Брусничка и её сестра Неженка*.
Котячество Брусничинка провела как любой активный котёнок. Открыла глазки в 2 недели и вышла из детской в 2 луны. В то время она твёрдо решила стать целительнецей.
Через 6 лун её посвятили в ученицы целителя, дав имя Брусничка. Училась она хорошо и спустя 3 луны знала почти все травы.
В 18 лун её сделали целительницей.

7. Племя: Теней
8. Статус в племени: Целительница
9. Частота посещения: каждый день
10. Пробный пост: Брусника лежала на своей подстилке. Ветер сквозь стенки пролетал и дул ей в лицо. Она обернулась в сторону трав. Там лежало несколько штук маковых зёрен и горстка окопника. Она поднялась с подстилки и попятилась к грязному месту. простите за такое количество.
11. Связь с вами: почта

Привет :)

Всю анкету жирным шрифтом выделять не нужно - только названия пунктов, т.е. должно быть так же, как в первом сообщении.
Расставь везде, где нужно, запятые.
Убери тавтологию (слишком частое повторение одного и того же слова), например "Хвост у Брусники длинноват. Окрас у Брусники необычный" - вместо "окрас у Брусники" можно написать "окрас у кошки".
"Характер у Брусники многозначный. О нем много что говорить" - лучше написать так: "Характер у Брусники разносторонний. О нем можно сказать многое".
"Если ей скажут дружить - она будет дружить, враждовать - и она будет враждовать" - перефразируй, а то не совсем понятно.
Слова "Звездное племя", "Воинский закон" и "Голые деревья" пишутся с большой буквы.
"Ветер сквозь стенки пролетал и дул ей в лицо" - это предложение лучше записать так: "Ветер, пролетая сквозь стенки, дул ей в лицо".
Во всех трех пунктах (Внешность, Характер, Биография) нужно добавить побольше информации.
Удачи в исправлениях!

~Звездолапка


Перемещено в Хранилище непринятых анкет
~Летящая
 
БелоцветикДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:23 | Сообщение # 7
Котенок
Группа: Путники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
Анкета на Перламутровую

◇◇◇основное◇◇◇

Цепь имён: Мутная-Серолапка-Перламутровая
Возраст: 25 лун
Пол: Кошка
Племя: Гроза
Статус в племени: Глашатая


◇◇◇внешность◇◇◇

Цвет шерсти: Коричневая с светлыми полосами
Цвет глаз: зеленый
Шрамы: 3 шрама на животе и 1 на задней лапе
Телосложение и рост: Поджарая рост средний
Дополнительно (если есть):


◇◇◇характер◇◇◇

Положительные качества: добрая, отзывчивая, понимающая, терпеливая
Отрицательные качества: черезчур серьезная,
Вера: Звездное племя
Отношение к Воинскому закону и другим племенам: Положительное и Нейтрал
Страхи: машины (чудовища), собаки
Мечты и цели: Стать хорошей глашатай
Привычки:


◇◇◇биография◇◇◇

Сезон рождения: Юные листья, весна
Родное племя: Ветер
Чистота крови: 100%
Родители: Рыжехвостка* и Чернолап*
Братья, сестры: нет
Друзья: Снежка* выдуманная бывшая
Посвящение в оруженосцы: Лето 7 лун
Посвящение в воины: 20 лун лето
Дополнительно (если есть что указать):


◇◇◇дополнительно◇◇◇

Частота посещения: к/д
Пробный пост: Была еще ночь, когда Сера сидела на главной поляне и думала о чем то своем.
Серька вздохнув полной грудью, поймала все запахи тихой ночной поляны. Насторожив ушки она услышала, как где-то в лесу крикнула птица. Совсем недалеко от лагеря шуршали листья, Сер тут же поняла, что это какой-то мышке не спится этой прекрасной ночью.
И тут Сера запрокинула голову наверх. Серебряный пояс сверкал так ярко, что Серолапе показалось будто он светит этой ночью только для нее... Это была самая звездная ночь, которую Серолапая только видела своими кошачьими глазками. Эх.. мне пора спать - подумала она и встала с земли. Отряхнулась, последний раз вдохнула ночного воздуха и отправилась спать в палатку. В конце концов завтра ее ждет интересный денек...
Связь с вами: https://vk.com/id135635203


Здравсвтвуй! Во первых, у нас нет племени Ветра. Все должности целителей заняты. Во вторых, у тебя много ошибок в пунктуации. Исправь. В третьих, разберись с кодами. Убери лишние звездочки. В четвертых, ПП (пробный пост) какой-то непонятный... Исправь на более короткие и понятные слова. В четвертых, где в лесу ты видела пылесос? А лис кот разве не боится? А чудовищ (машин)? Так же раньше 6 лун котенок не может стать оруженосцем или УЦ. Побольше опиши характер кошки. Удачи в исправлениях!
♦Медочек♦

Привет. Добавлю от себя, нашла еще несколько ошибок:
Цитата
Анкета на *Перламутровая*

Убери звёздочки и поставь имя Перламутровая в винительном падеже.
В характере добавь отрицательных качеств.
Цитата
Привычки: Рявкает на котов (если мешают)

Это ты уже писала в отрицательных качествах, зачем повторение?
Цитата
Ветер

Поменяй племя.
Цитата
Ветер и ветер

Нужно написать имена родителей.
Цитата
все племя

Укажи только лучших друзей, тех, с которыми твой персонаж крепко дружит.
В посвящениях укажи все обстоятельства, какая была погода, какое настроение было у персонажа, как ее приветствовало племя, посвятили ли еще кого-нибудь наряду с ней и т.д.
Цитата
думала обо всем на свете.

Так не бывает)
Цитата
так ярко, что Серолапа показалось будто он

Может, не "Серолапа показалось", а "Серолапе показалось"?
Цитата
Эх.. мне пора спать

Выдели курсивом (кнопка [i]), ибо это мысли кошки. О том, как писать посты, написано чуть ниже формы нового ответа. Удачных исправлений!
Азарт


Так хоть можно?

Еще нашел: ты исправила на глашатаю, значит надо возраст увеличить, 20 лун маловато + у галашатаи 100% есть шрамы и не один. Исправь тогда все, где ты писала про целительницу. И еще: если ты уж будешь глашатаей, кинь ссылку на страницу в вк или одноклассники или скайп или вообще любую другую соц. сеть или почту, а то как мы тебя найдем, если ты не будешь заходить несколько дней.
♦Медочек♦

Готово

Еще не все исправлено.
Добавь отрицательных качеств; убери "пылесос" из страхов; измени Отношение к воинскому закону и другим племенам; исправь родное племя на Грозу.
Цитата
Друзья: Звездолапка

У тебя есть ее согласие?
Посвящения не исправлены.
Также не исправлены пунктуационные ошибки в посте (постановка запятых) и мысли не выделены курсивом.
Рекомендую посетить эту тему.
Азарт

\Исправила

Здравствуй! Подправь ВВ коды. Имя "Перламутровая" совсем не кошачье, измени.
●Звёздная Ночь●


Некоторые ошибки все же не исправлены. Добавь отрицательных качеств и исправь родное племя на Грозовое. Также не исправлены посвящения.
Звездолапка~


Простите но имя Азарт и Дестрой тоже совсем не кошаьи не так ли? Остальное исправила

Извини, но принять тебя на должность глашаты с такой анкетой мы не можем. Поменяй, пожалуйста, статус в племени. Ты не исправила то, что сказали тебе другие модераторы.
Звездолапка~


Имя "Перламутровая" занято. Измени.


Сообщение отредактировал Белоцветик - Воскресенье, 07.12.2014, 14:24
 
РешаДата: Пятница, 01.07.2016, 06:47 | Сообщение # 8
Котенок
Группа: Путники
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус:
1. Цепь имён (котёнок - оруженосец - воитель - предводитель - старейшина): Вербовенький - Верболап - Вербовой- Вербозвёзд- Ворчун
2. Возраст: 15 лун
3. Пол: Самец
4. Внешность: Вербовой - Поджарый кот с глубокими шрамами на животе. Уши длинные, а лапы короткие.
Так как он чистокровный Грозовой кот, обладает хорошим обаянием и слухом. Из-за строгого учителя, хорошо натренирован в охоте и борьбе, так как у него короткие лапы, он разработал собственную тактику в бою.
Шерсть у котика средняя и густая.
Сам кот коричневого цвета. На спине есть тёмно-коричневые полосочки, а на груди красуется такого же цвета как и полосочки большой "медальон". На животе есть чёрные крапинки, но их плохо видно из-за глубоких шрамов. Вдоль пушистого хвоста нарисована чёрная полоса. Глаза синего цвета. Они такие же выразительные как и у мамы. Вдоль каждого глаза идёт по полосочке.
5. Характер: Что вам можно рассказать о характере Вербового? Его описывать можно очень долго.
Давайте начнём с положительных качеств. Он общителен. Если вам грустно, то можно смело подходить к Вербовому и подружиться и поговорить. Котик готов помочь своему соплеменнику и выслушать любую просьбу. Он очень добр по отношению к кому-либо. Он может помочь даже самым злым котикам. Он очень честен.
Конечно же у него есть и плохие черты характера. Вербовой любит побурчать. Его легко вывести из себя. Бывали случаи, что из-за шуток соплеменников, он бил лапой по мордашке обидчика(конечно же со в тянутыми когтями). Вербовой очень обидчив.
Давайте поговорим о его привычках. Не редко Вербовой по привычке идёт в лес охотиться и наловит столько дичи, что патрульные собирают её часами. Он конечно же любит перед сном помечтать. Он мечтал каждый день и это переросло в привычку. Теперь Вербовой если не помечтает перед сном, то не уснёт.
Как и у любого котика, у него есть страх. Спросите какой? Он очень боится быть брошенным друзьями. Ведь в детстве его не любили.
Он каждый день мечтает найти свою любовь и прожить спокойно со своей парой всю жизнь.
В эту мечту он верит и по сей день. Так же он верит в Звёздное Племя и однажды даже сказал, что он разговаривал со Звёздным племенем, но ему никто не поверил.
Одно из качеств его характера - верность предводителю и племени, а это включает в себя беспрекословное повиновение Воинскому Закону. Шаг в сторону - расстрел.
6. Биография: Однажды, в тёмную дождливую ночь в Грозовом племени родился котёнок.Он был рождён у Воительницы, которую звали Тёмная*. Папой был Крысолов*. После двух недель, котёнок не открыл глаза. Родители подумали, что котёнок никогда не откроет глаза. Но, на следующий день котёнок открыл глаза. Его назвали Вербовенький. Другие котята не уважали его и обзывали "куском меха", но одна кошечка всё-таки заговорила с ним и они подружились. Её звали Тёмнобокой*. Он очень дорожил дружбой с ней. И вот, когда ему исполнилось 6 лун, его посвятили. Он испытал волнение, страх. Так же с ним посвятилась и Тёмнобока*. Ему дали имя Верболап, а его подруге Темнолапка*. Их учителем стал Крысолов*. Он был одним из лучших учителей в племени. Крысолов* был очень строг к ним. Поскольку Верболапу было тяжело сражаться из-за коротких лап и длинных ушей, ему пришлось придумать свои боевые приёмы. Ну вот, ученичество закончилось и им пора было посвятиться. Верболап посвятился в воители вместе с Тёмнолапкой. Он очень боялся, что его не примут таким, какой есть, но перед собранием Тёмнолапка* смогла подбодрить его. Когда они посвятились в Воители, ему дали имя Вербовой, а подруге Ночь Смерти, потому что она замечательно сражалась. На следующий день, родители Вербового пошли в патруль и не вернулись. Никто так и не знает куда они делись. После посвящения прошла луна, и их отправили в патруль. Ночь Смерти отошла от Верболапого, сказав, что ушла за мышкой. Верболап решил посмотреть, как его подруга охотится. Когда он подкрался ближе, то увидел, как Ночь Смерти ест красные ягодки... Верболап не успел крикнуть ей, как Ночь Смерти упала на землю и в судорогах умерла.
Вербовой не смог спасти Ночь Смерти. Он поднял Ночь Смерти и потащил её в лагерь.
Её очень сильно оплакивали её родители. Он лежал возле неё всю ночь. Потом её закопали. После этого прошла 1 луна.
7. Племя: Грозовое
8. Статус в племени: Предводитель
9. Частота посещения: Каждый день
10. Пробный пост: Вербовой вышел из лагеря чтобы поохотиться. Денёк был ветреным, из-за своей шерсти, он не чувствовал холода. Выйдя в лес, он пригнулся и подкрался к мышке. Вербовой напружинил лапы и прыгнул на мышь. Кот укусил мышь за горло и она, в судорогах умерла. Вербовой поблагодарил Звёздное племя за отданную жизнь и закопал добычу. Через нескольких минут поисков, он учуял на дереве белочку. Забравшись на дерево, Вербовой спрятался в листве. Из-за шороха, белочка напугалась и убежала на другую ветку. Вербовой решил не гнаться за ней, а лучше пойдёт охотиться на мышей. Спрыгнув с дерева, он почувствовал запах мыши, подкравшись к ней, Вербовой напружинил свои короткие лапы и прыгнул на неё. Мышь в страхе стала убегать, но не успела. Вербовой сильно ударил лапой с когтями и мышка умерла. Кот поблагодарил Звёздное племя и закопал мышь. (Пост написан, до того как он стал Предводителем)
11. Связь с вами:Вк(дам в ЛС), скайп(дам в ЛС).
Группа "Анкета" закрыта, поэтому пишу сюда.

Форум на реконструкции. Прием анкет временно приостановлен.
~Летящая


Счастливая жизнь заключается в спокойствии ума.

Сообщение отредактировал Реша - Пятница, 01.07.2016, 06:52
 
Ролевая Коты-Воители Предсказания Звёзд » Начало » Анкетирование » Хранилище непринятых анкет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Зефир, помощь ролевым